| Штрихкод | 760625797159 |
| Тип | пропеллеры |
| Бренд | HQProp |
| Артикул | (GP105506)HQProp DT90MMX3 Propellers |
| Порты и интерфейсы | Вал: 1,5 мм |
| Дополнительные возможности | Диаметр ступицы: 11 мм / Толщина ступицы: 5,5 мм |
| Комплектация | 3-лопастные пропеллеры HQProp DT90MMX3 3.5: / CCW x 2 / CW x 2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://geprc.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер GEPRC CineLog35 V2 HD O3 FPV 6s TBS / Квадрокоптер GEPRC Cinelog35 Analog FPV ELRS / Квадрокоптер GEPRC CineLog35 V2 HD O3 FPV 6s ELRS |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс Autel Robotics EVO Max Hard Rugged поможет вам безопасно транспортировать дрон серии EVO. Кейс произведен из полимера повышенной прочности, который выдерживает воздействие УФ-излучений, не подвержен коррозии, воздействию грибка и различных химических веществ. За счет прочной конструкции кейс устойчив к ударам, а также подходит для транспортировки авиатранспортом.
Корпус кейса Autel Robotics EVO Max Hard Rugged состоит из двух половинок, которые соединяются с помощью двух петель-шарниров. С другой стороны размещены защелки для быстрой фиксации стенок кейса в закрытом состоянии. Есть удобная ручка для переноски с резиновым покрытием для большего удобства при использовании. На корпусе кейса размещен клапан, который выравнивает давление внутри в случае, если изменяются внешние условия. В результате самым кейс устойчив к деформации и надежно защищает размещенное внутри оборудование от различного рода воздействия. Прочность повышается за счет ребер жесткости.
Пространство внутри заполнено пеноматериалом с посадочными местами для дрона и его аксессуаров. Есть отделения для размещения пульта ДУ, зарядного устройства с тремя аккумуляторами, запасных пропеллеров и других важных компонентов. Кейс обладает водо- и пыленепроницаемыми свойствами в соответствии со стандартом IP-67 и выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра.
HD/FPV камера RunCam Split 3 Lite 255 представляет собой решение с разделением платы видеопередатчика и самой камеры, что обеспечивает удобство монтажа на любой квадрокоптер. Поддерживается работа в режиме передачи изображения в очки виртуальной реальности оператора и в режиме обычного видеорегистратора. Режим курсовой камеры может передавать изображение по стандарту NTSC с разрешением 720*480, а в режиме PAL – 720*576 точек с задержкой до 40 мс. Регистратор записывает на встроенную карту памяти MicroSD с разрешением 1920 на1080 пикселей с частотой в 60 кадров/с. Широкоугольный объектив камеры обеспечивает угол обзора в 165 градусов. Имеется система защиты карты памяти от физических повреждений, а также запись в формате MOV для удобного воспроизведения файлов с прерванной записью. Возможно установить карту с максимальным объемом в 64 ГБ.
RunCam Split 3 Lite имеет OSD с возможностью тонких настроек изображения. Комплектный шлейф камеры имеет экранировку для предотвращения интерференции изображения. Поддерживается питание от 5 до 20 В аккумулятора.
Комплект креплений для солнечных панелей Ecoflow предназначен для установки солнечных панелей на различных вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностях. Каждое из креплений состоит из двух частей – присоски и крепления с винтовым соединением. Присоска плотно прикрепляется к гладкой поверхности, винтовое соединение фиксируется на солнечной панели. Используя этот комплект, вы сможете прикрепить солнечную панель на стекле автомобиля, крыше или любой другой поверхности.