| Штрихкод | 6971636404910 |
| Тип | модуль |
| Бренд | Creality |
| Артикул | Ender 3 S1 Pro |
| Порты и интерфейсы | USB / SD |
| Дополнительные возможности | Тип экструдера Direct/Количество экструдеров 1 шт./Температура экструдера 300 °С/Температура стола 110 °С/Технология печати Пластиковая нить (FDM/FFF)/Диаметр сопла 0.4 мм/Диаметр нити 1.75 мм/Область печати 22.0x22.0x27.0/Толщина слоя 100 мкм/Подогреваемый стол/Контроль наличия пластика/Система возобновления печати/Поддерживаемые материалы PLA, TPU, PETG, ABS/Совместимые ОС Windows, Linux/Программное обеспечение Creality Slicer, Cura, Repetier-Host, Simplify3D Поддерживаемые форматы файлов STL, OBJ, AMF |
| Комплектация | 3D принтер Creality Ender 3 S1 Pro / Лопатка - 1 шт. / Кусачки - 1 шт. / Филамент -1 шт. / Гаечные ключи и отвертка - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Инструмент для очистки сопла - 1 шт. / Карта памяти и кардридер - 1 шт. / Сопло - 1 шт. / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://img.staticdj.com/8f39f619af6bf34e5afb36ddbf2a0229.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.creality.com/products/creality-ender-3-s1-pro-fdm-3d-printer |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 50.1 × 50.1 × 30.0 cm |
| Вес | 18 кг |
0/5
Отзывов 0
Комплект Insta360 Climb Bundle представляет собой набор надежных и качественных изделий профессионального класса. Предназначается для работы с разнообразными портативными видеокамерами. Предназначается для съемок динамичных кадров, подходящих для видеоблогов, коммерческих видеороликов, профессиональных видеороликов для кинофильмов. Содержит набор строп для закрепления камеры на голове или шлеме. Также предусмотрен ремень с быстросъемной застежкой на липучке для размещения камеры на запястье. Подходит для использования во время занятий альпинизмом, съемки различных соревнований.
Комплект Insta360 Climb Bundle содержит ремни из прочного и долговечного синтетического нейлона. Также имеются различные адаптеры и застежки из надежного пластикового полимера. Окрашен в черный глянцевый цвет. Обладает полной совместимостью с высокотехнологичными современными видеокамерами серии ONE RS, X2, R, X и GO 2.
4K Камера SwellPro GC2-S предназначается для установки на профессиональные водонепроницаемы квадрокоптеры системы Splashdrone 4, предназначенные для полетов над водой и во время дождя благодаря защите от влаги и пыли по стандарту IP 67, а также съемок кинофильмов, видеороликов для социальных сетей и проведения спасательно-розыскных работ. Камера имеет комплектный подвес с вертикальной и горизонтальной осью для настройки направления обзора. Установленный сенсор Starlight CMOS имеет разрешение в 2 мегапикселя и позволяет записывать видео 3840 на 2160 точек с высокой четкостью и детализацией. Объектив камеры имеет линзу с углом обзора до 66 градусов. Для ночных съемок предусмотрен встроенный мощный светодиодный фонарь. Программное обеспечение способно транслировать видеопоток с битрейтом в 64 Мбит/с. Поддерживаются карты памяти формата MicroSD с максимальным объемом в 128 ГБ и скоростью записи от 15 Мбайт/с. Суммарный вес составляет 220 грамм.