| Штрихкод | 6971636401346 |
| Тип | модуль |
| Бренд | Creality |
| Артикул | Ender 3 S1 |
| Дополнительные возможности | Технология печати: моделирование методом наплавления (FDM/FFF)/Количество печатающих головок 1/Диаметр сопла, мм 0,4 мм (стандартный)/Область построения, мм 220х220х270/Толщина слоя, мм 0,05-0,35 мм/Платформа c подогревом/Диаметр нити, мм 1.75/ПО Cura, Slic3r, Simplify3D, Repetier-Host и другие слайсеры / Тип подачи директ/Передаточное число редуктора 1:3,5/Точность печати ±0,1 мм/Температура экструдера до 260°С/Температура столика до 100°C/Датчик филамента поддерживается/Функция сохранения поддерживается/Плата 32-битная/Система калибровки CR Touch/Дисплей цветной с энкодером/Материалы АБС, ПЛА, ТПУ, ПЭТ-Г и другие |
| Комплектация | 3D принтер Creality Ender 3 S1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://img.staticdj.com/176a642244a56d133e30883492628d47.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.creality.com/products/creality-ender-3-s1-3d-printer |
| Вес | 11.2 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 48.7 × 45.3 × 62.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Insta360 ONE RS 4K представляет собой современное высококачественное изделие премиального класса. Предназначается для работы с современными и компактными видеокамерами. Обеспечивает возможность видеосъемки для рекламных роликов, фильмов, а также создания любительского контента. Интегрирована матрица CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Позволяет создавать видео в широкоэкранном режиме в формате 6016 на 2560 при 25 кадрах в секунду. Имеется качественный объектив с фокусным расстоянием 16 мм и апертурой F2.4. Позволяет получить профессиональное кинематографическое качество картинки.
Модуль Insta360 ONE RS 4K изготавливается с небольшим корпусом из прочного и долговечного пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Поддерживает функцию съемки с технологией автоматического выравнивания яркости различных участков изображения. Полностью совместим с компактной модульной видеокамерой серии ONE RS.
Рама BetaFPV Meteor75 Pro Brushless Whoop (Yellow) - представляет собой конструкцию для миниатюрных квадрокоптеров. Эта деталь служит не только для восстановления повреждённых Meteor75 Pro, но и открывает широкие возможности для трансформации моделей Meteor65, Meteor65 Pro и стандартных Meteor75 в усовершенствованные версии премиум-класса.
Интегрированная система крепления идеально подходит для треугольного монтажа бесколлекторных силовых установок типа 1102 и 0802SE, минимизируя избыточную массу и максимизируя лётные характеристики.
Особенность данной рамы - расширенная совместимость с источниками питания. В отличие от стандартных решений, конструкция позволяет использовать не только классические 1S аккумуляторы на 450 мАч, но и высокоёмкостные элементы формата BT2.0 на 550 мАч, что значительно увеличивает продолжительность полёта без ущерба для манёвренности.