| Штрихкод | 6971636401346 |
| Тип | модуль |
| Бренд | Creality |
| Артикул | Ender 3 S1 |
| Дополнительные возможности | Технология печати: моделирование методом наплавления (FDM/FFF)/Количество печатающих головок 1/Диаметр сопла, мм 0,4 мм (стандартный)/Область построения, мм 220х220х270/Толщина слоя, мм 0,05-0,35 мм/Платформа c подогревом/Диаметр нити, мм 1.75/ПО Cura, Slic3r, Simplify3D, Repetier-Host и другие слайсеры / Тип подачи директ/Передаточное число редуктора 1:3,5/Точность печати ±0,1 мм/Температура экструдера до 260°С/Температура столика до 100°C/Датчик филамента поддерживается/Функция сохранения поддерживается/Плата 32-битная/Система калибровки CR Touch/Дисплей цветной с энкодером/Материалы АБС, ПЛА, ТПУ, ПЭТ-Г и другие |
| Комплектация | 3D принтер Creality Ender 3 S1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://img.staticdj.com/176a642244a56d133e30883492628d47.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.creality.com/products/creality-ender-3-s1-3d-printer |
| Вес | 11.2 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 48.7 × 45.3 × 62.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление QUICK-RELEASE system для быстросъемного ремешка вашего зеркального или любительского фотоаппарата. Вы можете использовать собственный ремешок при ношении фотокамеры на шее, соединив его с креплением. Устройство обеспечит более удобную посадку аппаратуры на ремешке. Используя его, вы сможете быстро отсоединить свой фотоаппарат от ремешка и также быстро поставить обратно.
Аксессуар оснащен особым механизмом QuickDraw, с помощью которого производится быстрое снятие и фиксация фотоаппарата. Для снятия необходимо повернуть фотоаппарат против часовой стрелки, а чтобы вновь зафиксировать на креплении, достаточно защелкнуть его обратно. Устройство изготовлено из алюминия и поэтому может использоваться для ношения на ремне тяжелых профессиональных камер с большими объективами.
Вы можете подобрать ремешок из нейлона от того же производителя или воспользоваться тем, что уже у вас есть. Чем шире будет ремешок, тем комфортнее вам будет носить технику на себе, даже если это будет длительный период. Обезопасьте свою технику от случайного падения и создайте для себя более комфортные условия работы, используя крепление QUICK-RELEASE system.
DJI Osmo Mobile 8 - это умный стабилизатор для смартфона, созданный для блогеров, путешественников и тех, кто хочет снимать видео без тряски и сложных настроек. Он стабилизирует изображение в любых движениях, помогает удерживать человека или объект в кадре и делает съёмку более профессиональной. Благодаря малому весу и складной конструкции, Osmo Mobile 8 легко брать с собой на прогулку, концерт или поездку.
Оснащённая технологией ActiveTrack 7.0, модель точно распознаёт людей, животных и автоматически удерживает их в фокусе, даже если они двигаются быстро или выходят из кадра. Поворотный механизм поддерживает плавное вращение на 360°, а 3-осевая стабилизация обеспечивает кинематографическую плавность при съёмке с руки или в движении. Встроенный многофункциональный модуль сочетает подсветку, захват звука и отслеживание - это решает сразу три задачи: свет, фокус и аудио.
Уникальная особенность Osmo Mobile 8 - встроенный удлинитель и мини-штатив. Их не нужно докупать отдельно: штатив раскладывается прямо из рукоятки, а телескопическая штанга помогает снимать группы людей, влог сверху или кадры с нижнего ракурса. Аккумулятор ёмкостью 3350 мА·ч обеспечивает до 10 часов работы и может подзаряжать смартфон во время съёмки, что делает устройство идеально подходящим для улицы, путешествий и стримов. Компактность, автотрекинг, свет и звук в одном корпусе - всё это делает Osmo Mobile 8 лучшим решением для мобильного контента.