| Штрихкод | 6971636403289 |
| Тип | модуль |
| Бренд | Creality |
| Артикул | Ender 5 S1 |
| Порты и интерфейсы | USB / SD |
| Питание | 220В |
| Дополнительные возможности | Тип экструдера Direct/Кол-во печатающих сопел 1 шт./Температура экструдера 300°C/Температура стола 110°C/Область печати 220x220x280 мм/Калибровка Автоматическая/Скорость печати до 250 мм/с/Толщина слоя 0.05-0.35 мм/Точность по оси Z 0.1 мм/Поддерживаемые материалы TPU, PLA, ABS, PETG, ASA, HIPS, PC/Программное обеспечение Creality Slicer, Cura, Simplify3D, Repetier-Host/Поддерживаемые форматы файлов STL, OBJ, AMF/Совместимые ОС Windows, Mac OS, Linux |
| Комплектация | 3D принтер Creality Ender 5 S1 / Компоненты для сборки принтера / Кусачки / Гаечные ключи и отвертка / Иглы для очистки сопла / Лопатка / Карта памяти и картридер / Кабель питания / Кабельная стяжка х 5 шт. / Гибкая кабельная клипса х 5 шт. / Гибкий хомут / Зажим для проводов / Моток пластика 200 г / Запасное сопло / Тефлоновая трубка / Набор винтов / Держатель для филамента / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.creality.com/products/ender-5-s1-3d-printer |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 50.0 × 50.0 × 65.0 cm |
| Вес | 16 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 42.5 × 46.0 × 57.0 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan желтого цвета подходят для установки на квадрокоптеры с рамой 65 мм с бесщеточными двигателями. В комплекте 4 пропеллера диаметром 31 мм. Устройства произведены из высококачественного пластика, долговечны и устойчивы к внешним воздействиям. Пропеллеры рекомендуется устанавливать вместе с двигателями 0603, 080X или 0802, они совместимы с валом диаметром 1 мм. Пропеллеры очень прочные, но легкие. Вес всего комплекта из четырех штук составляет 1 грамм.
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Dinerbot-T6 разработан для организации автоматизированного приема заказов и доставки готовых блюд ваших клиентов. Это устройство способно упросить процесс обслуживания клиентов в кафе и ресторанах. Оно снизит нагрузку на ваш персонал и повысит эффективность работы.
Умный робот-помощник может работать самостоятельно или вместе с другими аналогичными устройствами. Распределение задач и их выполнение производится с помощью искусственного интеллекта. Точное перемещение по помещению и запоминание маршрута с обхождением препятствий в режиме реального времени достигается за счет использования комплекса датчиков и консолидации данных с них. Робот можно использовать для доставки блюд сразу на четыре столика. Это сократит время обслуживания и ожидания готовых блюд, а также сделает использование робота более эффективным.
Робот-помощник оснащен 4 подносами грузоподъемностью по 5 кг каждый. Устройство перемещается со скоростью 1.2 км/час и работает от встроенного аккумулятора мощностью в 12000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу в течение 15 часов, на заряд потребуется всего 5 часов.
3-лопастные пропеллеры BetaFPV диаметром 31 мм подходят для установки на квадрокоптеры с рамой 65 мм с бесщеточными двигателями. Диаметр центрального отверстия для установки на вал двигателя составляет 1,0 мм. Пропеллеры совместимы с моделями двигателей 0603, 080X и 0802. В комплекте 4 пропеллера синего цвета, произведенных из легкого и прочного материал. Вес всего комплекта пропеллеров составляет всего 1.0 грамм. Этот ключевой компонент обеспечивает отличную подъемную силу и управляемость.