| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJGRST16CH4 |
| Цвет | серый |
| Рабочая температура | -5...45 °C |
| Дополнительные возможности | Мощность 2600 Вт / 4 канала / Возможность зарядки аккумуляторов T10/T20/T30/MG-12000P / Контроль температуры аккумулятора / Встроенная система контроля состояния аккумулятора / Медленный режим: Зарядное устройство может одновременно зарядить четыре АКБ до полного заряда примерно за 80 минут / Быстрый режим: Зарядное устройство может заряжать только одну АКБ за раз для полного заряда за 15-20 минут / T16/T20: быстрая зарядка 45 A; медленная зарядка 17.5 A / MG-12000P: быстрая зарядка 24 A; медленная зарядка 12 A |
| Комплектация | 4-канальное зарядное устройство DJI Agras T16 / Заземляющий кабель |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/t16/20200319/2600W+4-Channel+Battery+Charger+User+Guide+Multi+languages.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Аккумулятор DJI Agras T16/T20 / Аккумулятор DJI Agras T16 |
| Вес | 9.14 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 31.4 × 30.3 × 22.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесколлекторный контроллер полета BetaFPV F4 1S AIO 12A разработан для установки в трехдюймовые дроны. Устройство совместимо с моделями HX115 SE и HX115 LR. Отличительная особенность этой модели контроллера состоит в возможности установить его на дрон с рамой больше, чем 65-75 мм. В контроллере специально изменена форма платы, чтобы его можно было подключить к раме в 85 мм. В результате использования этой модели контроллера вы получаете впечатляющие возможности полета, управления и маневренности.
Контроллер поставляется с измерителем тока, двумя светодиодами, которые можно программировать и приемником. Конструкция предусматривает наличие контактных площадок увеличенного размера для внешних двигателей. Также в корпусе устройства предусмотрено 8 разъемов PH-1.25 для двигателей. Это существенно упрощает процесс сборки дрона. Контроллер поддерживает подключение двух видов аккумуляторов: 1S и 2S.
Используйте контроллер F4 1S AIO для модернизации дрона и улучшения его характеристик. Установка нового контроллера максимально упрощена и открывает для пользователей новые возможности пилотирования.
Приемник BetaFPV ELRS Nano разработан для установки в радиоуправляемые дроны, обеспечивает стабильный прием сигнала с пульта управления и передает его на контроллер полета. Модель отличается оснащением усилителями PA+LNA, благодаря которым телеметрическая мощность повышается до 100 МВт. Приемник работает на частоте 915 МГц.
Модель с супер-компактными размерами всего 12х19 мм. Но это не самая маленькая модель в линейке приемников, поэтому она больше подходит для установки в дроны небольших и средних размеров для начинающих пилотов, где достаточно свободного пространства для электроники. Высота платы составляет всего 3 мм, вес приемника – 0,7 гр. В комплектацию к приемнику также входит Т-образная антенна, которая подключается через разъем IPEX MHF. Входное напряжение устройства составляет стандартные 5 В.
При выборе модели приемника следуют учесть, что компонент разработан в рамках концепции ELRS и работает на протоколе Crossfire. Именно по данному стандарту и организована связь между приемником и контроллером. Если плата контроллера поддерживает связь Crossfire, вы сможете задействовать приемник Nano.
Литий-ионный аккумулятор для PowerVision PowerDolphin емкостью 5800 mAh обеспечивает 2 часа непрерывной работы подводного дрона серии Standard, Wizard или Explorer. Больше вам не придется прерывать процесс фото-охоты или рыбалки: вы сможете заменить разряженную батарею дрона за минуту и продолжить управление.
Учитывая особенности использования, аккумулятор для PowerVision PowerDolphin выполнен из прочных, надежных материалов, которые обеспечивают защиту от влаги по стандарту IPX8. Если 2 часового заряда не хватит для изучения водных глубин, вы сможете зарядить аккумулятор до максимума за 2.5 часа.
Интеллектуальная батарея будет поддерживать стабильный заряд на 40%, если вы не будете ее использовать длительное время. Это необходимо, чтобы продлить срок ее службы. Чтобы определить уровень заряда аккумулятора, нажмите на верхнюю кнопку и светодиодные индикаторы покажут, сколько емкости осталось.