Аккумулятор Autel Robotics Battery for Smart Controller SE предназначен для установки в пульт управления дроном. Аккумулятор обеспечивает долгое время работы контроллера без подзарядки до трех часов благодаря высокой емкости в 1900 мАч. Вы сможете управлять дроном и получать изображение с камеры на дисплей экрана, а аккумулятор обеспечит его бесперебойную работу и точное управление. Литий-ионный аккумулятор не обладает эффектом памяти и может заряжаться при любом уровне заряда, что удобно, когда требуется подзарядить устройство до полного заряда для предстоящего полета беспилотного летательного аппарата. Устройство выполнено в небольшом пластиковом корпусе и имеет компактные размеры и малый вес.
Аккумулятор обладает входным напряжением в 7.7 В и стабильно работает при подключении к зарядному устройству. Качество модели подтверждается использованием проверенных и тщательно отобранных материалов. Высокая эффективность аккумулятора обеспечивается за счет высокой емкости модели – вы сможете пользоваться оборудованием на протяжении долгого отрезка времени. Затем аккумулятор потребуется зарядить в зарядном устройстве. Используйте основной аккумулятор для работы контроллера полета и держите под рукой запасной аналогичный аккумулятор.
| Штрихкод | 6924991106029 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Autel Robotics |
| Емкость аккумулятора | 1900 mAh |
| Артикул | PT803254-2S |
| Цвет | черный |
| Входное напряжение (макс) | 7.7 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор Autel Robotics Battery for Smart Controller SE |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.autelrobotics.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mini 2 / Квадрокоптер DJI Mini 2 Fly More Combo / Кейс PGYTECH для DJI Mavic Mini/Mini 2 |
0/5
Отзывов 0
Микрофон Mirfak Audio TU1 Kit USB предназначен для организации записи. Его можно использовать для записи вокала вашего канала в социальной сети или для общения с подписчиками в прямом эфире. Это незаменимый инструмент при ведении блога и активного общения со своей аудиторией. Микрофон оснащен аудиокартой и поддерживает широкий диапазон частот, максимально реалистично и чисто воспроизводя звуки. Устройство оснащено интеллектуальной системой шумоподавления, поэтому посторонние шумы и звуки за пределами узконаправленного сектора эффективно блокируются.
Защита пропеллеров Speedy Bee Flex25 Propeller Protection Duct Blue представляет собой небольшой бампер из легкого пластика. Бампер для пропеллеров окрашен в нежный голубой цвет и эффектно украшает устройство. Прежде всего, этот элемент выполняет важную защитную функцию, ограждая пропеллеры от столкновения с предметами и различными объектами во время полета. Установка защиты производится с помощью крепежных элементов, втулок и винтов. Крепежи также входят в комплектацию.
Система обнаружения дронов Aartos DDS X3 представляет собой переносное устройство, с помощью которого производится выявление дронов и систем постановки помех, а также операторов дронов в режиме реального времени. Система способна обнаружить дроны в радиусе до 2 километров. Оборудование легко устанавливается, может работать в любое время суток и в любых погодных условиях. Система удобна и компактна при транспортировке, поэтому идеально подходит как для постоянной работы в стационарном режиме на одном месте и на выездных мероприятиях.
Система способна определять расположение дронов. Количество дронов не имеет значения. Кроме того, производится распознание типа дрона. Модель способна выявить больше 99% коммерческих дронов, в том числе запрограммированных. Мониторинг местности может вестись непрерывно в режиме 24/7. На подготовку оборудования требуется всего одна минута. Оборудование может работать как за городом, так и в городской среде. Возможно использование и в аэропортах. Устройство обладает высокой чувствительностью за счет применения переключаемых секторных усилителей. Система работает в широком частотном диапазоне от 20 МГц до 20 ГГц, что повышает точность ее работы.