Аккумулятор BetaFPV 300mAh 1S 30C (BT2.0) 300 мАч разработан для установки в миниатюрные и легкие дроны Whoop. В комплекте 8 аккумуляторов с одинаковым показателем емкости в 300 мАч. На устройствах используется более новый и современный разъем для подключения - BT2.0. Результаты испытаний показали, что этот вид разъема является более эффективным и лучшим в сравнении с разъемом предыдущего поколения PH 2.0. Отличие BT2.0 в том, что он более надежный и обладает высокой прочностью, а также может разряжать больше токов в том же объеме пространства, обеспечивая более высокий показатель мощности.
В модели решена проблема провисания напряжения, поэтому разрядка устройства более производительна: владельцы дронов смогут наслаждаться более длительным временем полета. Например, время полета на Meteor65 на этом аккумуляторе составит 2 минуты.
В комплектацию к аккумуляторам можно подобрать адаптер, с помощью которого можно производить их зарядку с зарядным устройством, предназначенным для аккумуляторов с разъемом PH2.0. Аккумуляторы имеют стандартные размеры для установки в маленькие дроны и небольшой вес всего 8,28 грамм на одно устройство. Технологичная модель для беспилотных летательных аппаратов.
| Штрихкод | 72831413703 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | BetaFPV |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Рабочее напряжение | 4.35 V |
| Артикул | BT2.0-300m8 |
| Цвет | синий |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор BetaFPV BT2.0 1S 30C / Документация |
| Срок гарантии производителя | 1 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://betafpv.com/ |
| Вес | 0.008 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.73 × 1.18 × 0.61 cm |
0/5
Отзывов 0
Модульная экшн-камера Insta360 ONE RS Twin представляет собой современное высокотехнологичное изделие верхнего ценового сегмента. Предназначается для съемки различных динамичных кадров профессионального и любительского класса. Подходит для видеоблогов и кинофильмов. Содержит качественную матрицу CMOS с разрешением 48 Мп. Комплектуется широкоформатным объективом с апертурой 2.4 и фокусным расстоянием 16 мм, а также двумя для создания панорамных кадров с углом обзора 360 градусов. Позволяет создать видеоизображение в формате 5760 на 2880 при 30 кадрах в секунду. Интегрированы 3 микрофона с системой подавления шума. Содержит надежную систему стабилизации кадра.
Модульная экшн-камера Insta360 ONE RS Twin изготавливается из ударопрочного и легкого пластика. Окрашена в красный и черный цвета. Позволяет использовать дополнительные объективы и батареи. Емкость аккумулятора составляет 1445 мА/ч, чего достаточно для съемки в течение 80 минут.
Модуль Insta360 ONE RS 4K представляет собой современное высококачественное изделие премиального класса. Предназначается для работы с современными и компактными видеокамерами. Обеспечивает возможность видеосъемки для рекламных роликов, фильмов, а также создания любительского контента. Интегрирована матрица CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Позволяет создавать видео в широкоэкранном режиме в формате 6016 на 2560 при 25 кадрах в секунду. Имеется качественный объектив с фокусным расстоянием 16 мм и апертурой F2.4. Позволяет получить профессиональное кинематографическое качество картинки.
Модуль Insta360 ONE RS 4K изготавливается с небольшим корпусом из прочного и долговечного пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Поддерживает функцию съемки с технологией автоматического выравнивания яркости различных участков изображения. Полностью совместим с компактной модульной видеокамерой серии ONE RS.