Добавлен в корзину
стоимость
| Штрихкод | 2000000000022 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | BetaFPV |
| Емкость аккумулятора | 1100 mAh |
| Рабочее напряжение | 22.2 V |
| Артикул | Black Series 1100mAh 6S 100C LiPo |
| Цвет | черный |
| Дополнительные возможности | Скорость разряда: 100C непрерывный / 200C пиковый / Скорость зарядки: 5C Макс / Выходной разъём: XT60 / Балансирный разъём: JST / XH |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор CNHL Black Series 1100mAh 6S 100C LiPo (XT60) / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 0.211 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 3.9×3.5×7.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Кронштейн SpeedyBee Carbon Fiber Arm является запасным или дополнительным элементом для сборки корпуса FS225 V2. Устройство произведено из высококачественного углеродного волокна, поэтому отличается прочной конструкцией и легким весом. Толщина кронштейна всего 5 мм. Это отличное решение для ремонта вышедшего из строя корпуса квадрокоптера, где требуется заменить лишь один из компонентов. Кронштейн окрашен в черный цвет. Элемент легко монтируется и соединяется с корпусом квадрокоптера.