




Зарядный хаб DJI Air 3 разработан для ускорения зарядки полетных аккумуляторов квадрокоптера Air 3 при их большом количестве. Данная модель оснащена 3 зарядными слотами и позволяет устанавливать до 3 разряженных аккумуляторов одновременно. При этом в 1 очередь заряжается аккумулятор с большим остатком энергии и это значительно сокращает время подготовки полностью заряженного элемента питания.
Таким образом, при наличии всего 3 запасных аккумуляторов можно организовать их непрерывный оборот и без лишнего времени ожидания сразу менять разряженный полетный аккумулятор на свежий. Для ускорения зарядки рекомендуется использовать сетевой адаптер питания DJI USB-C 100W, заряжающий 1 аккумулятор в среднем за 60 минут, против 80 минут при использовании адаптера DJI 65W.
Благодаря своей конструкции, зарядный хаб DJI Air 3 может служить удобным кейсом с функцией пауэрбанка для зарядки гаджетов. Также дополнительно поддерживается интересная функция трансфера остатков заряда с 2 аккумуляторов на 1 аккумулятор, если необходимо экстренно зарядить хотя бы один полетный аккумулятор, например, при отсутствии источника внешнего питания.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 4241 mAh |
| Выходная мощность | 62.6 W |
| Время зарядки | 60 min |
| Рабочее напряжение | 14.76 V |
| Артикул | Air 3 Intelligent Flight Battery |
| Цвет | серый |
| Совместимость | Air 3 |
| Время работы от аккумулятора | 46 min |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Air 3 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Air 3 (DJI RC-N2) / Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC-N2) / Квадрокоптер DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2) / Зарядный хаб DJI Air 3 / Квадрокоптер DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2) |
0/5
Отзывов 0
Ручное устройство подавления дронов Falconer FL-1031 - это современное средство, предназначенное для нейтрализации беспилотников на расстоянии до 2000 метров. Устройство эффективно блокирует сигналы управления и навигации, работая в четырёх диапазонах: 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц и 5,8 ГГц.
Данный подавитель подходит для использования как специалистами силовых структур, так и профессионалами в области охраны и безопасности объектов. Благодаря автономной работе до 45 минут и мобильному форм-фактору, Falconer FL-1031 можно применять в полевых условиях, на важных мероприятиях или на охраняемых территориях.
Выбирая Falconer FL-1031, вы получаете надёжное решение для защиты от угроз со стороны дронов. Это устройство станет важным элементом системы комплексной безопасности при защите периметров, VIP-персон и стратегических объектов.
Гибкое крепление Insta360 Monkey Tail Mount – небольшое универсальное устройство, с помощью которого вы сможете установить для съемки свою экшн-камеру в любом месте и прикрепить ее к любому предмету. Крепление представляет собой гибкую утолщенную проволоку, которую можно изгибать, скручивать спиралью и тем самым фиксировать камеру в нужном вам месте. Вы можете закрепить крепление с камерой на дорожном ограждении, поручне в автобусе, установить на горизонтальную поверхность как штатив. Способ использования такого крепления ограничивается только вашей фантазией.