Добавлен в корзину
стоимость
| Штрихкод | 6958265145827 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 4920 mAh |
| Артикул | WB37 |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | -20...40 °C |
| Питание | Выходное напряжение 7.6 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI CrystalSky/Cendence WB37 / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_rtk/20181015/For_NA_EU_WB37_Intelligent_Battery_Safety_Guidelines_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Зарядный хаб DJI Cendence/CrystalSky WCH2 / Пульт DJI Cendence / Монитор DJI CrystalSky 5.5" High Brightness |
0/5
Отзывов 0