| Штрихкод | 6958265139109 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 980 mAh |
| Рабочее напряжение | 11.1 V |
| Артикул | part54 |
| Модель | OSMO |
| Цвет | серый |
| Рабочая температура | -10...50 °C |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Intelligent Battery для Osmo (Part54) / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Многофункциональное устройство Power Vision S1 Combo Set для смартфона со встроенным триподом, штативом, беспроводной зарядкой и магнитным держателем. Один компактный аксессуар заменит вам сразу несколько разных устройств и поможет путешествовать налегке. Вы сможете создавать качественный видео контент с минимальными усилиями. Это оборудование незаменимо для видеоблогеров и тех, кто часто путешествует и снимает свои поездки для себя. Модель выполнена в эффектном нежно-зеленом цвете.
Используйте стильный Power Vision S1 в поездках и повседневной жизни, записывая видео для своего блога. С ним вы сможете создать более качественный и разнообразный контент и не важно, ведете ли вы съемки из своей квартиры, студии или эффектной локации. Этот аксессуар легко приспособить и освоить даже тем, кто только начинает вести свой блог и снимать видео. Он прост с обращении, имеет прочную конструкцию и легко выдерживает интенсивную эксплуатацию в разных природных условиях от жары до сильного мороза. Замените одним универсальным аксессуаром кучу громоздких технических приспособлений для съемок и выведите свою работу на новый, профессиональный уровень!
Autel Robotics Evo Lite+ – легкий и компактный квадрокоптерначального уровня с отличной камерой профессионального уровня. Модель проста в управлении и обладает впечатляющей дальностью полета до 11.9 км. Устройство оснащено мощным аккумулятором, на полном заряде которого может летать 36 минут – это один из самых высоких показателей среди моделей небольших размеров. Квадрокоптер быстро и просто складывается, в сложенном виде занимает совсем немного места и помещается в сумку или дорожный рюкзак.
Модель оснащена продвинутой системой распознавания препятствий с использованием широкоугольных камер с обзором на 150 градусов. За счет четырехосевого стабилизатора возможно проведение вертикальной съемки для мобильных устройств. Передача отснятого материала производится максимально просто с использованием специального приложения. В нем же можно сразу редактировать файлы, дополняя их скачанными фильтрами и саундтреками.
Камера в квадрокоптере Robotics Evo Lite+ построена на матрице CMOS на 1 дюйм. В этой модели используются фильтры RYYB, поэтому камера поглощает больше света и создает более выразительные пейзажные кадры. Съемка видео ведется в высоком разрешении 6К со скоростью 30 кадров в секунду.Система обнаружения дронов Aartos DDS X7 Advanced разработана для выявления беспилотных летательных аппаратов, дронов, их операторов, а также систем генерации помех. Комплекс аппаратуры включает в себя центр управления ивысокоточную многосекционную антенну всенаправленного действия. Дальность действия этой версии оборудования увеличен до 5 км. Точность измерения благодаря поддержке широкого частотного диапазона и пеленгации класса Aсоставляет от 2 до 4 градусов.
Система отличается быстрой установкой, удобством при транспортировке, универсальностью – может работать как за городом, так и в городских условиях, в том числе в аэропортах. Система способна распознать больше 99% продаваемых и выпускаемых дронов, определяет их местонахождение и выявляет тип дрона. Высокоточное оборудование ведет мониторинг в непрерывном режиме 24/7.
Система работает в разных погодных условиях и при широком температурном диапазоне. Также оборудование может работать в любое время суток. Аппаратура, произведенная в Германии, отличается не только высокой точностью и стабильностью, но и надежной работой и долгим сроком службы.