| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 3830 mAh |
| Артикул | part2552 |
| Модель | Mavic |
| Цвет | черный |
| Старая цена | 0 |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 11.4 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Mavic |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Футболка RunCam T-Shirt черная XL украшена логотипом бренда и благодаря универсальному дизайну и классическому крою будет хорошо смотреться на любой фигуре. Футболка подойдет для повседневного ношения и отлично впишется в любой гардероб. Она сочетается с джинсами, шортами, хлопковыми брюками и спортивной одеждой. Для более свободной посадки рекомендуется выбирать футболку на размер больше. Удобная и практичная футболка на каждый день, в которой вам будет комфортно и уютно.
Рукавицы The Heat Company Shell черный 10-11 - это отличный аксессуар для зимних приключений, который гарантирует надежную защиту от холода, ветра и влаги. Эти варежки разработаны как внешний слой системы HEAT LAYER, позволяющий комбинировать их с внутренними подкладками для создания оптимального теплового комфорта. Благодаря своему функционалу они идеально подходят для активного отдыха, альпинизма, длительных прогулок и даже профессиональных экспедиций.
Главное преимущество Shell черный 10-11 – их продуманная конструкция. Варежки выполнены из водоотталкивающих и дышащих материалов, которые эффективно защищают руки от непогоды. Утеплитель PRIMALOFT Gold & Grip Control из переработанных материалов обеспечивает теплоизоляцию премиального уровня, сохраняя ваши руки теплыми даже в экстремальных условиях. Ладонь из натуральной козьей кожи добавляет прочности и надежности, делая эту модель долговечной и удобной для использования с инвентарем.
Дополнительным удобством являются складные элементы большого пальца и варежки. Эта функция позволяет выполнять точные задачи, не снимая варежек, что особенно важно в условиях холода. Фиксация складных частей осуществляется с помощью магнитов, что делает использование простым и безопасным. На тыльной стороне ладони предусмотрен карман для грелок HEAT, который позволяет создать дополнительный источник тепла, если это необходимо.
Эластичные ремешки на запястьях обеспечивают плотное прилегание, предотвращая проникновение холода внутрь. Удлиненные манжеты с регулируемыми шнурами создают дополнительную защиту от снега и ветра, а боковые петли упрощают снятие варежек. Маленький карабин позволяет крепить варежки к снаряжению или одежде, исключая их потерю. Вес модели составляет 342 грамма, что делает их достаточно легкими для длительного ношения.
Корпус модуля BetaFPV ELRS Micro TX черного цвета произведен из высококачественного корпуса и защищает модуль от внешних воздействий. Корпус отличается прочностью. В нем предусмотрен разъем USB для подключения модуля к ПК. Также корпус может быть дополнительно оснащен вентилятором, который будет выполнять функцию отведения тепла от модуля. Встроенный в корпус вентилятор продлит срок службы работы модуля и сделает возможным его ежедневную интенсивную эксплуатацию.