| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Hubsan |
| Емкость аккумулятора | 100 mAh |
| Артикул | H111-04 |
| Модель | AR Drone 2.0 |
| Снят с производства | ДА |
| Комплектация | Аккумулятор Hubsan H111-04 | Q4 Nano |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.hubsan.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 11 × 9.4 × 1 cm |
| Размеры (Ш×В×Г) | 11 × 9.4 × 1 cm |
0/5
Отзывов 0
Программное обеспечение DJI Terra Advanced Overseas 1 year (1 devices) представляет собой расширенную версию комплексного решения для выполнения разнообразных картографических и геодезических задач квадрокоптерами типа DJI Phantom 4 RTK, V2.0, Zenmuse P1, L1 и X7. Возможно применение на разнообразных строительных объектах, в фирмах обслуживания инфраструктуры, геодезических конторах и сельскохозяйственных предприятиях. ПО позволяет выставить маршрут по точкам, отправить дрон по расписанию для совмещения координат и проведения фотосъемки местности, принять и обработать принятые данные для построения полной двухмерной карты, комплексного анализа, проведения инспекции, наблюдения за произрастающими культурами, обследования городской и сельской местности. Возможна работа в режимах «поле» или «город», а также импорт файлов формата KML. Комплект предоставляет лицензию для одного пользовательского устройства сроком на один год.
Печатная плата для RunCam 2 / RunCam 2 4K представляет собой современное высококачественное и долговечное изделие профессионального класса. Применяется для установки в компактное съемочное оборудование. Предоставляет возможность видеосъемки спортивных соревнований, полетов с эффектом от первого лица. Позволяет снимать кадры для рекламы, кинофильмов, соцсетей. Оснащается разнообразными технологиями улучшения качества изображения. Позволяет выровнять яркость картинки, повысить четкость и контрастность. Встроен четкий микрофон для записи звука.
Печатная плата для RunCam 2 / RunCam 2 4K изготавливается с небольшими габаритами. Подходит для стандартного корпуса видеокамеры. Содержит набор необходимых интерфейсов для подключения модуля передатчика и объектива. Интегрирован классический коннектор типа MicroUSB для использования кабеля передачи данных и зарядки. Поддерживает использование современных карт памяти типа MicroSD для записи видеоизображения.