Аккумулятор Insta360 Titan Battery представляет собой оригинальный сменный или дополнительный аккумулятор для камеры Titan 11K 360/VR, снимающей с кинематографическим качеством в супер высоком разрешении. Дополнительный аккумулятор имеет емкость в 5700 мАч, что почти в два раза ниже, чем у аккумулятора, поставляемого в комплекте вместе с камерой. Зарядка аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства. В корпусе есть два слота для двух аккумуляторов. Два дополнительных аккумулятора могут быть заряжены за 1 час 40 минут.
Запаса энергии у полностью заряженного аккумулятора хватает на работу камеры в режиме записи видео до 45 минут. Используйте несколько дополнительных аккумуляторов вместе с основным, чтобы получить больше видеоматериалов при съемке в новой локации. Корпус дополнительного аккумулятора имеет компактные размеры, полностью пластиковый. Устройство отличается высокой надежностью и стабильно работает при разных температурных условиях.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 5700 mAh |
| Артикул | CINTTBT/A |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Titan |
| Время работы от аккумулятора | 45 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор Insta360 Titan Battery / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 15.3×9.4×14.5 cm |
| Вес | 0.67 кг |
0/5
Отзывов 0
Коаксиальный кабель Runcam DJI O3 100 мм - это надежное и эффективное решение для передачи сигнала между камерой и передатчиком. Кабель имеет длину 100 мм, что позволяет удобно монтировать его на дроне, не занимая много места.
Основным преимуществом данного кабеля является его конструкция. Он выполнен из высококачественных материалов, которые гарантируют высокую степень защиты от помех и надежность в работе. Кабель имеет низкий уровень потерь сигнала, что обеспечивает чистый и стабильный сигнал передачи видео и изображения.