| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Insta360 |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Артикул | Insta360-X5-Battery |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | до -20 °C |
| Время работы от аккумулятора | 135 min |
| Комплектация | Аккумулятор x1 / Чехол для батареи x1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Экшн-камера Insta360 X5 Standard Bundle / Экшн-камера Insta360 X5 Essential Bundle |
0/5
Отзывов 0
Камера RunCam Scope Cam 2 представляет собой простое и надежное решение среднего класса. Устанавливается на классические планки Пикатинни страйкбольных приводов. Позволяет получить видеокадры для соцсетей, блогов и рекламы. Встроен четкий сенсор CMOS с диагональю 1/2.9 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2 Мп. Предоставляет возможность получать итоговое видеоизображение в формате 1280 на 720 точек. Обладает объективом с фокусным расстоянием 40 мм, что гарантирует поле зрения в 8.2 градуса. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения мобильного приложения смартфонов и планшетных компьютеров.
Камера RunCam Scope Cam 2 изготавливается с современным брутальным дизайном. Выполнен из практичного металлического сплава. Обладает окраской черной матовой краской. Предусмотрена поддержка сертификата IP64, что гарантирует защиту от попадания воды и пыли. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1400 мА/ч. Встроен слот для карт памяти типа MicroSD объемом до 128 Гб.
Аккумулятор Insta360 One X2 представляет собой надежное и качественное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для использования с современными компактными видеокамерами. Позволяет значительно продлить время съемки кадров для социальных сетей, музыкальных клипов, кинофильмов, блогов и личных коллекций. Обладает емкостью ячеек в 1630 мА/ч, что обеспечивает дополнительные 80 минут высококачественных кадров. Работает на стандартном напряжении 3.85 В. Полностью совместим со специальным зарядным устройством Fast Charge Hub.
Аккумулятор Insta360 One X2 изготавливается с надежным корпусом из прочного пластикового полимера. Окрашен в матовый черный цвет. Среднее время полной зарядки составляет 90 минут. Предусмотрен эластичный резиновый уплотнитель, защищающий от попадания влаги. Встроены две застежки для надежной фиксации в корпусе видеокамеры. Подходит для портативных устройств серии ONE X2.
Водонепроницаемый пульт управления SwellPro Acro для дрона Spry+ – это компактный и простой в обращении аксессуар, существенно расширяющий возможности беспилотника. С его помощью можно выполнять головокружительные трюки или разгонять квадрокоптер за считанные секунды до рекордных отметок. Пульт позволяет контролировать дроссельную заслонку, которая при зависании аппарата возвращается в центральное положение. Таким образом реакции дрона становятся более плавными, а пилотирование увлекательным.
В отличие от стандартного пульта управления, который идет в комплекте с SwellPro Spry+, новая модель в тандеме с бесплатным ПО для режима Acro, предлагает расширенные возможности управления и несколько преднастроенных режимов съемки в полете.
Водонепроницаемый пульт управления SwellPro Acro для дрона Spry+ имеет эргономичную форму для удобного захвата, особое покрытие исключает возможность выскальзывания аксессуара. Продуманный дизайн обеспечивает интуитивно понятное управление. В числе прочих особенностей пульта можно отметить встроенный GPS-модуль, который активируется при запуске режима слежения.
Кейс для RunCam Micro Swift 3 представляет собой прочный корпус из пластика ABC для камеры и объектива. Фиксация камеры в чехле производится с помощью винтов, которые входят в комплектацию. Установка объектива обеспечивается с помощью надежного соединения. Крепление выполняет важную защитную и фиксирующую функцию и делает удобным процесс установки оборудования на корпус дрона. Вы сможете быстро снять и разобрать камеру, если в этом возникнет необходимость.