Аккумулятор SwellPro IB4 представляет собой батарею для установки в современные квадрокоптеры системы Splashdrone 4. Отличается встроенной схемой с микропроцессором, обеспечивающей мониторинг состояния ячеек и емкости в режиме реального времени, а также схемой зарядки с функцией балансировки ячеек, что обеспечивает защиту от перегрева и перезаряда, значительно продлевает срок службы. Корпус обеспечит удобное хранение аккумулятора, а встроенный контроллер следит за состоянием АКБ даже вне квадрокоптера. Интегрированный удобный коннектор и корпусные слайдеры позволят быстро и просто заменять батареи без необходимости переключать кабели. Общая емкость литиевых ячеек составляет 6500 мА/ч, чего достаточно для продолжительного полета в течение 30 минут. Имеет напряжение в 14.8 В, а время зарядки примерно 1.5 ч. Вес составляет 735 г. Способен работать в разнообразных погодных и температурных условиях: от -10 до +40 градусов.
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | SwellPro |
| Емкость аккумулятора | 6600 mAh |
| Выходная мощность | 84 W |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Рабочее напряжение | 14.8 V |
| Артикул | IB4 |
| Цвет | оранжевый |
| Рабочая температура | -10...+40 °C |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Аккумулятор SwellPro IB4 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://swellpro-uk.co.uk/products/ib4-battery |
0/5
Отзывов 0
Зажим-клипса Insta360 Flexi Clip - универсальное крепление для надёжной установки камеры Insta360 на солнцезащитные козырьки и другие поверхности толщиной от 10 до 24 мм. Благодаря гибкой конструкции с шаровым соединением аксессуар позволяет точно настроить угол обзора и снимать с нужной перспективы в любых условиях.
Flexi Clip для Insta360 подходит для панорамной съёмки, записи автопутешествий, кемпинга и блогов. Он совместим с режимом MultiView, что позволяет записывать контент в формате «картинка в картинке» и использовать функцию разделённого экрана. Быстрая установка делает зажим удобным для спонтанных съёмок.
Двойная фиксация с использованием липучки и силиконовых колец предотвращает смещение даже при тряске и неровной дороге. Устройство быстро регулируется и надёжно фиксирует камеру, обеспечивая стабильность, гибкость и полный контроль над съёмочным процессом.
Комплект Insta360 Climb Bundle представляет собой набор надежных и качественных изделий профессионального класса. Предназначается для работы с разнообразными портативными видеокамерами. Предназначается для съемок динамичных кадров, подходящих для видеоблогов, коммерческих видеороликов, профессиональных видеороликов для кинофильмов. Содержит набор строп для закрепления камеры на голове или шлеме. Также предусмотрен ремень с быстросъемной застежкой на липучке для размещения камеры на запястье. Подходит для использования во время занятий альпинизмом, съемки различных соревнований.
Комплект Insta360 Climb Bundle содержит ремни из прочного и долговечного синтетического нейлона. Также имеются различные адаптеры и застежки из надежного пластикового полимера. Окрашен в черный глянцевый цвет. Обладает полной совместимостью с высокотехнологичными современными видеокамерами серии ONE RS, X2, R, X и GO 2.