| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Рабочее напряжение | 28.8 V |
| Артикул | H1 battery |
| Совместимость | H1 |
| Комплектация | Аккумулятор Unitree Robotics H1 / Руководство |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com |
| К этому товару подходят | Универсальный робот-гуманоид Unitree Robotics H1 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.0 × 8.0 × 18.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Балансировочное кольцо объектива Zenmuse X5 Panasonic 15mm f/1.7 предназначено для стабилизации линзы во время съемки. Совместимо с камерами Zenmuse X5 и Zenmuse X5R.
Фильтр Pgytech Osmo Action CPL Filter – дополнительный аксессуар для вашей камеры, с помощью которого вы сможете улучшить выразительность своих фотографий. Фильтр CPL также называется круговым поляризатором. С его помощью на фото убирается неметаллическое отражение цвета и увеличивается концентрация цвета. Фильтр идеально подходит для съемки сквозь стекло, при проведении фотосессии под водой.
Фильтр CPL в целом делает фото более выразительными и четкими. Он подходит для съемки пейзажей и городской съемки. Используйте его в путешествии или при проведении запланированных фотосъемок и не бойтесь экспериментировать. Фильтр произведен из прочного немецкого закаленного стекла, прошедшего многократную полировку и шлифовку. Стекло имеет несколько защитных слоев, поэтому модель устойчива к воздействию воды, не боится царапин и на ней не появляются потертости. Рамка фильтра произведена из алюминия. Здесь же находится и закрепляющий поворотный механизм. Фильтр Pgytech Osmo Action CPL Filter легко надевается и фиксируется на объективе камеры. Благодаря дополнительному покрытию из силикагеля на внутренней поверхности также не образуются царапины.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 – профессиональная модель для проведения мониторинга и обнаружения частот в диапазоне от 1 Гц до 1 МГц. Модель имеет компактные размеры и легко удерживается одной рукой. На корпусе устройства есть небольшой монохромный экран с высоким разрешением. Модель поставляется с программным оборудованием для ПК, с помощью которого можно анализировать полученные данные и записывать их.
Особенности анализатора Spectran NF состоят в возможности отображения спектра FFT/DFT в реальном времени. Устройство производит измерение магнитного поля и производит измерение магнитного поля 3D, а также измерение среднестатистического значения силы сигнала. Данные о частоте и мощности сигнала, также как и другие показатели отображаются на дисплее.
Анализатор поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью в 1300 мАч и зарядным устройством. Хранение аппарата рекомендовано в алюминиевом жестком кейсе. Также в комплектацию входит защитный резиновый чехол. Зарядка анализатора производится от сети или от автомобильной зарядки через специальный адаптер. Анализатор произведен в Германии и отличается высоким качеством сборки.