| Штрихкод | 6112345673697 |
| Тип | аналоговая камера |
| Бренд | Caddx |
| Артикул | MN06-00B43 |
| Разрешение видео | 1200TVL / NTSC/PAL / Формат CVBS / Электронный затвор: PAL 1/50~100 000; NTSC1/60~100 000 / Отношение сигнал/шум: > 52 дБ (AGC выключено) |
| Угол обзора объектива | 165 град. |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Питание | 5-25V |
| Сенсор | 1/3 CMOS / 0.001 Lux |
| Объектив | Apertura F1.2 / Lens 1.8mm |
| Дополнительные возможности | OSD |
| Рабочая влажность | 20-80% |
| Комплектация | Аналоговая FPV-камера Caddx Ant (Black 4:3) / 3-пиновый силиконовый кабель х1 / Брекет 19 мм х1 / Винты х4 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://cdn.shopify.com/s/files/1/0036/3921/4169/files/ANT.jpg?v=1610000957 |
| Страница товара на сайте производителя | https://caddxfpv.com |
| Размеры (Ш×В×Г) | 1.4 × 1.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Глушитель Novasky SC-J3000 – устройство профессионального уровня, с помощью которого происходит блокировка полетов дронов. Модель генерирует и передает электромагнитные волны, являющиеся помехами для большинства беспилотных летательных аппаратов. В результате связь между дроном и его оператором нарушается, управление летательным устройством становится невозможным. Дрон, в зависимости от класса модели, или возвращается в точку вылета, или приземляется.
Глушитель генерирует электромагнитные волны в частотах 0.8‒0.9‒1.5‒2.4‒5.8 GHz, на которых работает большинство беспилотников. У модели увеличенный радиус действия в 3 км. Аппарат представляет собой устройство с глушителем, поворотным столом, усилителем сигнала, антенной и пультом управления. Устройство может работать стационарно или как мобильная передвижная установка. В последнем случае потребуется дополнительно прибрести штатив.
Глушитель Novasky SC-J3000 востребован в охранных системах предприятий, загородных комплексов, вилл и других объектов. Глушитель позволяет создать зону, свободную от полета дронов и проведения несанкционированных съемок. Модель работает при температуре от -20 до +60°C и может использоваться круглогодично.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 – профессиональная модель для проведения мониторинга и обнаружения частот в диапазоне от 1 Гц до 1 МГц. Модель имеет компактные размеры и легко удерживается одной рукой. На корпусе устройства есть небольшой монохромный экран с высоким разрешением. Модель поставляется с программным оборудованием для ПК, с помощью которого можно анализировать полученные данные и записывать их.
Особенности анализатора Spectran NF состоят в возможности отображения спектра FFT/DFT в реальном времени. Устройство производит измерение магнитного поля и производит измерение магнитного поля 3D, а также измерение среднестатистического значения силы сигнала. Данные о частоте и мощности сигнала, также как и другие показатели отображаются на дисплее.
Анализатор поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью в 1300 мАч и зарядным устройством. Хранение аппарата рекомендовано в алюминиевом жестком кейсе. Также в комплектацию входит защитный резиновый чехол. Зарядка анализатора производится от сети или от автомобильной зарядки через специальный адаптер. Анализатор произведен в Германии и отличается высоким качеством сборки.