| Тип | аналоговая камера |
| Бренд | Caddx |
| Артикул | MN01-2000B |
| Разрешение видео | 1200TVL / NTSC/PAL / Формат CVBS / Super WDR / 3DNR |
| Угол обзора объектива | 165 град. |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Питание | 4.5-36V |
| Сенсор | 1/1.8 Starlight CMOS / 0.001 Lux |
| Объектив | Lens 2.1mm |
| Дополнительные возможности | OSD |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Рабочая влажность | 20-80% |
| Комплектация | Аналоговая FPV-камера Caddx Ratel 2 (Black) / 2-пиновый силиконовый кабель х1 / 3-пиновый силиконовый кабель х1 / Набор винтов / Ключ / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://cdn.shopify.com/s/files/1/0036/3921/4169/files/ANT.jpg?v=1610000957 |
| Страница товара на сайте производителя | https://caddxfpv.com |
| Размеры (Ш×В×Г) | 1.9 × 1.9 × 2.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 предназначен для уборки помещений площадью до 250 кв.м. Устройство оснащено комплексом датчиков и усовершенствованной системой лазерной навигации, благодаря которой строит в режиме реального времени карту помещения и успешно объезжает все препятствия на пути. Пылесос обладает высоким показателем мощности всасывания в 2500 Па, поэтому качественно убирает с поверхности все частички пыли, мусора и грязи.
Пылесос также работает в режиме влажной уборки. Корпус модели оснащен вместительным резервуаром на 300 мл воды. Этого объема хватает на влажную уборку 200 кв.метров. Подачу жидкости обеспечивает особая система с насосом. Уровень подачи воды вы можете настроить самостоятельно, используя больше воды при сильно загрязненных полах и меньше – при ежедневной уборке.
Управление пылесосом Roborock S7 возможно вручную через панель управления на крышке корпуса или удаленно через приложение. Пылесосу можно задать время работы, определенные зоны уборки или указать точечно место проведения уборки. В приложении можно увидеть уровень заряда аккумулятора, пройденный маршрут и многое другое.
Кронштейн SpeedyBee Master 5 Arm является качественным и долговечным устройством профессионального сегмента. Используется при проектировании различных конфигураций полетных устройств. Оснащается универсальным набором отверстий для закрепления дополнительного оборудования, антенн и пропеллеров. Изготавливается из легкого и прочного синтетического полимера. Окрашивается долговечной матовой черной краской.