Autel Robotics Evo Lite+ – легкий и компактный квадрокоптерначального уровня с отличной камерой профессионального уровня. Модель проста в управлении и обладает впечатляющей дальностью полета до 11.9 км. Устройство оснащено мощным аккумулятором, на полном заряде которого может летать 36 минут – это один из самых высоких показателей среди моделей небольших размеров. Квадрокоптер быстро и просто складывается, в сложенном виде занимает совсем немного места и помещается в сумку или дорожный рюкзак.
Модель оснащена продвинутой системой распознавания препятствий с использованием широкоугольных камер с обзором на 150 градусов. За счет четырехосевого стабилизатора возможно проведение вертикальной съемки для мобильных устройств. Передача отснятого материала производится максимально просто с использованием специального приложения. В нем же можно сразу редактировать файлы, дополняя их скачанными фильтрами и саундтреками.
Камера в квадрокоптере Robotics Evo Lite+ построена на матрице CMOS на 1 дюйм. В этой модели используются фильтры RYYB, поэтому камера поглощает больше света и создает более выразительные пейзажные кадры. Съемка видео ведется в высоком разрешении 6К со скоростью 30 кадров в секунду.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000733 |
| Дальность действия | 11.9 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 6K@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 150° |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | белый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 6K (6144×3160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8-F11 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/23.html |
| Вес | 0.82 кг |
0/5
Отзывов 0
Робот-уборщик Keenon Robotics C30 - это многофункциональный клининговый робот, совмещающий подметание, пылесос и влажную уборку в одном устройстве. Рабочая ширина в 610 мм и комплексная система очистки позволяют эффективно удалять загрязнения с твердых напольных покрытий различных типов.
C30 демонстрирует высокую производительность, обрабатывая до 600 м² в час. Мощность всасывания в 15000 Па обеспечивает качественный сбор загрязнений, а умная система навигации гарантирует полное покрытие очищаемой площади.
Уникальной особенностью модели является выдвижная рукоятка, которая позволяет переходить от автономной работы к ручному режиму для составления карты помещения. Контроль за работой осуществляется через специальное приложение KEENON, где можно планировать задачи, наблюдать за процессом уборки и контролировать техническое состояние робота.
Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – компактный квадрокоптер начального уровня для проведения съемок с воздуха. Модель отличается миниатюрными размерами и в сложенном виде помещается на ладони. Ее вес не превышает 250 грамм, поэтому квадрокоптер можно брать с собой в любое путешествие. Квадрокоптер со столь скромными размерами имеет прекрасное техническое оснащение. Модель выполнена в прочном корпусе, оснащена системой распознавания препятствий и легко управляема. Дальность полета квадрокоптера составляет 10 км. Время полета – рекордное среди миниатюрных моделей и достигает 28 минут на полностью заряженном аккумуляторе.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle обеспечит вам качественную фото и видеосъемку благодаря профессиональной камере на 50 МП. Камера построена на основе матрицы CMOS, в ней используются цветовые фильтры RYYB и большая диафрагма на 1.9F. Вы получаете не просто фото с разрешением до 50 МП и видео в 4К, но и отличные возможности шумоподавления. С помощью квадрокоптера можно следить за быстро двигающимися объектами и снимать их с высокой точностью и четкостью. Это возможно за счет встроенной системы автоматической фокусировки PDAF + CDAF.Установочный комплект SpeedyBee Master 5 O3 installation kit является высококачественным и надежным решением премиального класса. Монтируется на компактное шасси квадрокоптеров. Предоставляет возможность установки разнообразных контроллеров, передатчиков и прочих микросхем. Позволяет проектировать квадрокоптеры для участия в соревнованиях и гоночных полетах, обучения навыкам пилотирования.
Установочный комплект SpeedyBee Master 5 O3 installation kit изготавливается с небольшими размерами. Имеет низкий вес, что обеспечивает длительное время непрерывной работы от батарейного блока. Окрашивается матовой черной краской. Создан из прочного и надежного алюминиевого сплава, что гарантирует дополнительное охлаждение электронных компонентов. Имеет специальную формовку для прокладки разнообразны кабелей и шлейфов. Для закрепления на шасси комплектуется пятью болтами. Имеется набор универсальных монтажных отверстий.