Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Premium Bundle – высокотехнологичная модель начального уровня, для эффектного проведения съемок с воздуха. Беспилотник отличается супер компактными размерами и в сложенном виде не занимает много места. Устройство оснащено усовершенствованной системой распознавания препятствий во время полета с использованием широкоугольных камер на 150 градусов. Квадрокоптер имеет впечатляющий показатель дальности полета до 11.9 км и может летать до 36 минут.
Камера Autel Robotics Evo Lite Premium Bundle является профессиональной и позволяет получать превосходные снимки и видеоматериалы. Камера квадрокоптера построена на матрице CMOS и имеет высокое разрешение 48 МП. Видеосъемка проводится с разрешением 6К со скоростью 30 кадров в секунду. У объектива регулируемая диафрагма f/2.8-f/11, за счет которой можно менять глубину резкости, экспозицию и проявлять свои творческие способности. Фотосъемку можно проводить в одном из четырех режимов. Также камера оснащена системой двойной автоматической фокусировки, благодаря которой можно снимать быстро движущиеся объекты, например, проезжающие машины или поезда.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000711 |
| Дальность действия | 11.9 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 150° |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F1/1.28 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/23.html |
| Вес | 0.82 кг |
0/5
Отзывов 0
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 - CP представляет собой компактное решение, предназначенное для монтажа на специализированные чехлы. Позволяет значительно расширить возможности встроенной камеры мобильного устройства, захватывать более глубокие и четкие цвета, уменьшать воздействие бликов, отражений, а также солнечного света и тумана на видеоизображение. Имеется возможность поворота на 360 градусов, что позволяет регулировать силу воздействие поляризационного эффекта встроенной линзы.
Фильтр PolarPro LiteChaser Pro IPhone 13 – CP изготовлен из крепкого стекла, имеет быстросъемный крепеж из тонкого и прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает низкий вес аксессуара. Защищает линзы камер смартфона от загрязнений и механических повреждений. Применяется как для стандартных мобильных устройств Iphone 13 Pro, так и увеличенных модификаций Pro Max. Поставляется с чехлом и защитной пластиковой крышкой.
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan разработаны для квадрокоптеров с рамой 65 мм и представляют собой один из ключевых элементов любого беспилотного летательного аппарата. В комплекте 4 пропеллера нежно голубого цвета, выполненных из прочного и долговечного пластика. Диаметр каждого пропеллера 31 мм. Устройства совместимы с валом диаметром 1 мм и могут работать с несколькими моделями двигателей, в том числе бесщеточными: 0603, 080X или 0802. Вес четырех пропеллеров составляет всего 1 грамм.