Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Premium Bundle поможет вам проводить эффектные съемки с воздуха в разных условиях. Модель начального уровня оснащена продвинутой камерой на 48 МП и имеет впечатляющие показатели дальности полета до 11.9 км. Беспилотник компактных размеров идеально подходит для путешествий налегке. Дополнительным преимуществом квадрокоптера является усовершенствованная система стабилизатора видео, благодаря которой возможна съемка в вертикальном формате. Снимая вертикально, вы создаете материал для мобильных гаджетов.
Камера квадрокоптера построена на матрице CMOS на 1 дюйм и имеет высокое разрешение, обеспечивающее видеосъемку в 6К со скоростью 30 кадров в секунду. Встроенный интеллектуальный алгоритм и высокий показатель ISOдают превосходное шумоподавление для съемки в ночное время или при плохой освещенности. Матрица использует цветовые фильтры RYYB, которые поглощают больше света. В результате пейзажные снимки и ландшафтная съемка получается более выразительной и четкой.
КвадрокоптерAutel Robotics Evo Lite Premium Bundle поддерживает функцию автоматической фокусировки для проведения съемки быстро движущихся объектов. Кроме того, устройство можно использовать в качестве личного фотографа, чтобы он следовал за вами и снимал.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000677 |
| Дальность действия | 11.9 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 6K@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 150° |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F1/1.28 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/23.html |
| Вес | 0.82 кг |
0/5
Отзывов 0
Антенна Aaronia AG HyperLog 30350 обладает высоким коэффициентом усиления и работает в широком частотном диапазоне от 0.380 до 35.0 ГГц. Модель отличается простым преобразованием мощности в напряженность поля при подключении к анализатору спектра или приемнику. Антенна совместима с разными анализаторами и благодаря компактной и прочной конструкции может эксплуатироваться не только в лабораторных условиях.
Антенна HyperLog 30350 обладает небольшой шириной луча, поэтому имеет высокую направленность и точно определяет источник излучения, который требуется изучить и протестировать. Конструкция антенны выполнена из тефлона и дополнена позолоченным покрытием, за счет которого обеспечивается более стабильная работа.
Антенны от немецкого бренда проходят тщательную проверку на работоспособность и калибруются вручную. В комплектацию к устройству входит диск с полными данными о калибровке для проведения более точных измерений. Антенна помещена в защитный кожух, который сводит к нулю негативное воздействие внешних факторов. При появлении на корпусе антенны трещин, царапин возможно искажение результатов измерений. Плотный кожух помогает исключить их появление.
3D крепление для RunCam 5 + Фильтр RunCam ND8 представляют собой набор компактных и долговечных аксессуаров. Устанавливается на портативное съемочное оборудование. Предохраняет корпус видеокамеры от различных видов механических повреждений. Фильтр позволяет выровнять яркость различных участков изображения и улучшить контрастность. Корпус изготавливается из прочного искусственного материала. Окрашивается в ярко-оранжевый цвет.
FPV видео-очки SwellPro GL применяются для полетов на квадрокоптерах системы Swellpro Fisherman, предназначенной для надводных полетов с целью поиска оптимального места для рыбалки, съемки видеороликов на youtube, а также общего обзора местности в режиме полета от первого лица благодаря передаче изображения с камеры дрона. Представляют собой очки виртуальной реальности со встроенным дисплеем с диагональю 5 дюймов, разрешением 800 на 480 точек и частотой 30 кадров в секунду, чего достаточно для проверки установленных приманок и ловушек, а также комфортного обзора в полете. Установлены линзы со светопроницаемостью 92% без искажений изображения. Две антенны RP-SMA обеспечивают дальность связи до 1600 м. Зарядка осуществляется по стандартному интерфейсу USB с максимальной силой тока до 500 мА. Имеется поддержка карт памяти MicroSD с максимальной емкостью в 64 ГБ для записи входящего видеосигнала. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2000 мА и обеспечивает время работы в режиме регистратора 2.5 часа.