Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Standard Package впечатлит вас своими возможностями и универсальностью. Модель миниатюрных размеров имеет отличное техническое оснащение и продвинутую камеру профессионального уровня. Устройство имеет встроенный четырехосевой стабилизатор, благодаря которому вы сможете снимать плавные видео в вертикальном формате. Модель с мощным аккумулятором может летать в течение 36 минут. Дальность полета достигает 11,9 км.
Камера квадрокоптера отличается высокой чувствительностью на 50 МП и работает на основе CMOS-матрицы. Съемка видео производится с разрешением 4К со скоростью 30 кадров в секунду. Используя цветовые фильтры RYYB, камера поглощает больше света и способна фотографировать более насыщенные и впечатляющие пейзажи. Устройство обладает отличной функцией шумоподавления, а также может фокусироваться на движущихся предметах.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Standard Package поддерживает функцию отслеживания объекта: вы запускаете квадрокоптер, а он следует за вами или за автомобилем и снимает нужные вам кадры. Созданные видео и фото-материалы затем легко переместить на смартфон с помощью приложения Autel Sky и в нем же обрабатывать и редактировать их.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000622 |
| Дальность действия | 11.9 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 150° |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | оранжевый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F1/1.28 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite Standard Package / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/23.html |
| Вес | 0.82 кг |
0/5
Отзывов 0
Clicbot STARTER KIT – развлекательно-образовательный робот для детей, который научит основам программирования, математики, логики и английского языка. Робот с модульной конструкцией умеет слышать и реагировать на разные ситуации. В его арсенале больше 200 реакций и огромное количество настроек с 50 сценариями применения. У робота интуитивно понятный интерфейс, идеально подходящий для новичков.
Если вы хотите освоить программирование, это легко сделать в игровой форме. На помощь придет специально разработанное приложение Clicbot Academy. Изучая программирование, вы сможете обучить робота новым трюкам. Если же вы не хотите заниматься изучением программирования, достаточно выбрать режим No-Coding. В этом режиме вы сможете задавать циклы движений и последовательностей.
В комплектацию Clicbot STARTER KIT входят основные элементы, необходимые для игры и конструирования: колесная база, четыре сустава, кость, мозг, крепление и держатель для телефона. Это минимальный и самый простой набор, достаточный для ознакомления со всеми возможностями робота. При необходимости вы всегда сможете дополнить его. Сразу после покупки вам будут доступны две встроенные личности, с которым так интересно играть и изучать.
Гексакоптер Walkera WK-1800 Spray water or foam – это незаменимый помощник в борьбе с открытым огнем при проведении спасательных операций. Модель оборудована 100-метровым жаропрочным рукавом, который подключается к пожарной машине или гидранту. Коптер поднимает на большую высоту как воду, так и пену и подает содержимое под высоким давлением. Телескопическая струйная труба длиной в три метра выступает в качестве распылителя.
Walkera WK-1800 Spray water or foam – это гексакоптер с шестью мощными двигателями, обеспечивающими стабильное положение аппарата в воздухе даже при сильном ветре. Аккумуляторная батарея повышенной емкости позволяет дрону тушить пожар на протяжении 50 минут на одном заряде. Управляется модель с помощью компактного пульта, оснащенного полноцветным семидюймовым экраном, на который выводится изображение с камеры дрона.
Беспилотник WK-1800 Spray water or foam от бренда Walkera оснащен технологией дистанционного сканирования LiDAR, позволяющей аппарату эффективно обходить возникающие на пути препятствия.
Плавающая рукоятка Insta360 Floating Hand Grip представляет собой высококачественное решение, предназначенное для использования с современной высокотехнологичной экш-камерой. Значительно повышает удобство использования при съемках на открытой воде. Позволяет удобно удерживать камеру, а также предотвратить потерю дорогостоящего оборудования. Имеется стандартное надежное крепление с винтом типа 1/4" дюйма, позволяющее выбрать произвольный угол наклона камеры.
Плавающая рукоятка для экшн-камеры Insta360 Floating Hand Grip изготавливается из полого полимерного пластика, окрашенного в черный цвет. Полностью устойчива к воздействию воды. Обладает эргономичной продолговатой формой, а также нескользящим покрытием из ребристой резины. Комплектуется удобным ремешком для запястья, содержащим клипсу, что позволяет надежно зафиксировать рукоятку. Совместима с сериями высокотехнологичных устройств GO 2, ONE X2, ONE R, ONE X. Водонепроницаемый кейс продается отдельно.
Аккумулятор Autel Robotics Battery for Smart Controller SE предназначен для установки в пульт управления дроном. Аккумулятор обеспечивает долгое время работы контроллера без подзарядки до трех часов благодаря высокой емкости в 1900 мАч. Вы сможете управлять дроном и получать изображение с камеры на дисплей экрана, а аккумулятор обеспечит его бесперебойную работу и точное управление. Литий-ионный аккумулятор не обладает эффектом памяти и может заряжаться при любом уровне заряда, что удобно, когда требуется подзарядить устройство до полного заряда для предстоящего полета беспилотного летательного аппарата. Устройство выполнено в небольшом пластиковом корпусе и имеет компактные размеры и малый вес.
Аккумулятор обладает входным напряжением в 7.7 В и стабильно работает при подключении к зарядному устройству. Качество модели подтверждается использованием проверенных и тщательно отобранных материалов. Высокая эффективность аккумулятора обеспечивается за счет высокой емкости модели – вы сможете пользоваться оборудованием на протяжении долгого отрезка времени. Затем аккумулятор потребуется зарядить в зарядном устройстве. Используйте основной аккумулятор для работы контроллера полета и держите под рукой запасной аналогичный аккумулятор.