Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – легкий, компактный, но высокотехнологичный квадрокоптер начального уровня. Модель весит всего 250 грамм и помещается в кармане одежды или в сумке. Устройство таких размеров удобно брать с собой в любые путешествия, даже если вы отправляетесь налегке. При этом квадрокоптер оснащен всем необходимым для проведения эффектной съемки с воздуха. У него есть продвинутая камера профессионального уровня, система распознавания препятствий на пути, трехосевой стабилизатор. Дальность полета устройства составляет 10 км, максимальное время полета на полностью заряженном аккумуляторе достигает 28 минут.
Камера квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle построена на основе матрицы CMOS с объективом на 1.9 F. Камера снимает фото с разрешением 50 МП и видео на 4К со скоростью 30 кадров в секунду. У модели отличные возможности шумоподавления для съемки при плохом освещении. Еще одно дополнительное преимущество камеры – система автоматической фокусировки для отслеживания быстро движущихся объектов.
Отснятый материал удобно перенести с квадрокоптера на смартфон с помощью приложения Autel Sky. Для этого достаточно положить устройства рядом и включить передачу. В этом же приложении вы сможете редактировать видео и фото материалы.
| Штрихкод | 6924991102748 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000752 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | красный |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F1.9 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Модульная экшн-камера Insta360 One R Twin представляет собой высококачественное и надежное решение профессионального класса. Предназначается для создания кинематографических кадров для блогов, рекламных продуктов, частных коллекций. Комплектуется двумя модулями с классической матрицей на 18 Мп м объективом с апертурой F2.8, что обеспечивает угол обзора в 120 градусов. Также имеется модуль с матрицей 1/2" CMOS и полем зрения в 200 градусов. Позволяет записывать изображение в формате 5760 на 2880 пикселей при 30 кадрах в секунду. Имеется возможность удаленного управления по беспроводной сети. Предусмотрен набор качественных видеоэффектов.
Модульная экшн-камера Insta360 One R Twin изготавливается с долговечным корпусом из прочного полимерного пластика. Окрашена в черный и красный цвета. Защищена от попадания воды по стандарту IPX8. Имеется съемная аккумуляторная батарея с емкостью 1190 мА/ч. Заряжается посредством интерфейса USB Type-C.
Механизм выпуска полезной нагрузки Swellpro PL1-S применяется для установки на квадрокоптер SplashDrone 4, используемый для полетов над водой и активной рыбалки. Предназначается для размещения на воде разнообразных рыболовных приманок и ловушек. Имеет встроенную защиту от воды и влаги по стандарту IP67. Способен нести вес полезного груза до 2 кг. Изготовлен из алюминия и нержавеющей стали и требует питания 12 В.
Камера RunCam Scope Cam 2 представляет собой простое и надежное решение среднего класса. Устанавливается на классические планки Пикатинни страйкбольных приводов. Позволяет получить видеокадры для соцсетей, блогов и рекламы. Встроен четкий сенсор CMOS с диагональю 1/2.9 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2 Мп. Предоставляет возможность получать итоговое видеоизображение в формате 1280 на 720 точек. Обладает объективом с фокусным расстоянием 40 мм, что гарантирует поле зрения в 8.2 градуса. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения мобильного приложения смартфонов и планшетных компьютеров.
Камера RunCam Scope Cam 2 изготавливается с современным брутальным дизайном. Выполнен из практичного металлического сплава. Обладает окраской черной матовой краской. Предусмотрена поддержка сертификата IP64, что гарантирует защиту от попадания воды и пыли. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1400 мА/ч. Встроен слот для карт памяти типа MicroSD объемом до 128 Гб.
Антенна Speedy Bee 5.8 GHz Antenna V2 MMCX-Straight предназначена для установки на гоночные квадрокоптеры и выполняет функцию передачи сигнала с беспилотника на пульт управления. В комплекте 2 антенны: одна устанавливается на квадрокоптер, вторая подключается к пульту дистанционного управления. Подключение антенн производится с помощью прямого интерфейса MMCX быстро и без дополнительных инструментов. Коннекторы на антеннах имеют позолоченное покрытие, которое обеспечивает бесперебойную передачу сигнала.
Антенна Speedy Bee 5.8 GHz функционирует на частоте 5.8 ГГц и имеет усиление в 2,8 дБи. Корпус антенн произведен из высокопрочного пластика, который устойчив к воздействию воды, не боится морозов и высокой температуры и имеет надежную защиту от внешнего воздействия. Антенна выполняет функцию быстрой и высокоэффективной передачи данных, столь важную при управлении полетом. Устройство легко подключается и при необходимости отключается. Это качественное и высокотехнологичное оборудование для вашего дрона. Антенна поставляется в надежной упаковке с поролоновым наполнителем и максимально адаптирована для длительной транспортировки.
Футболка RunCam T-Shirt белая размера XXXXL – отличный подарок для поклонника бренда и беспилотной техники. В этой футболке удобно и уютно. Модель прямого кроя хорошо сидит на фигуре любого типа и не сковывает движений, что особенно важно при управлении квадрокоптером. Футболка украшена принтом и логотипом и поэтому идеально подойдет для выездных встреч, совместного запуска дронов или гонок. Белая модель с монохромным логотипом легко впишется в любой гардероб. Вы сможете найти беспроигрышные сочетания со спортивной и повседневной одеждой.