Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle – высокотехнологичный квадрокоптер миниатюрных размеров весом всего 250 грамм. Устройство в сложенном виде помещается в кармане и любой сумке, и при этом обладает впечатляющим техническим оснащением. У квадрокоптера используется система распознавания препятствий с помощью датчиков бинокулярного зрения, действующих в трех направлениях. Квадрокоптер имеет внушительный показатель дальности полета в 10 км. Заряда аккумулятора хватает на полет в течение 28 минут.
Особое внимание в модели уделяется также и камере. В квадрокоптере Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle установлена камера с CMOS-матрицей на 0,8 дюймов, снимающей фото с разрешением 48 МП, а видео с разрешением 4К и скоростью 30 кадров в секунду. С такой камерой вы сможете получать превосходные снимки и видео, отснятые в любых условиях, даже при низкой освещенности. Камера имеет систему автофокусировки и шумоподавления. Данные с квадрокоптера на смартфон легко переносятся в приложении Autel Sky. Для этого достаточно положить его рядом с вашим смартфоном. В нем же можно редактировать видео и создавать эффектные клипы.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000777 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Vertical Battery Base представляет собой современное надежное и технологичное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для подключения к высокотехнологичным компактным видеокамерам. Обеспечивает электропитанием в течение 65 минут для создания разнообразных видеокадров для блогов, рекламного и развлекательного контента, кинофильмов. Обладает общей емкостью в 1190 мА/ч. Ячейки выполнены по литий-ионному типу.
Аккумулятор Insta360 ONE R/RS Vertical Battery Base изготавливается с корпусом из прочного и надежного пластикового полимера. Окрашен матовой черной краской. Встроена светодиодная индикация состояния работы устройства. Обеспечивает возможность вертикального расположения устройства для съемок круговых панорам. Подключается к камерам типа ONE R и ONE RS по современному двустороннему интерфейсу USB-C. Имеется стандартная резьба 1/4" для установки на штативы.
Roborock S6 Pure – мощный и высокотехнологичный помощник от бренда Xiaomi, с помощью которого вы сможете держать дом в чистоте. Устройство оснащено комплексом датчиков, поэтому строит карту маршрута в режиме реального времени и успешно объезжает препятствия, не сбивая предметы и не теряясь в пространстве. Модель рассчитана на уборку больших помещений площадью до 300 кв.м. Это возможно за счет оснащения емким аккумулятором на 5200 мАч, обеспечивающим энергией на 150 минут непрерывной уборки.
Робот произведен из прочного и приятного на ощупь матового пластика. В верхней части размещена панель управления, в нижней части находятся щетки и всасывающие отверстия. Резервуар для воды объемом 180 мл. Roborock S6 Pure отличается высокой маневренностью и может взобраться на порог высотой до 2,5 см. Перемещение робота возможно в нескольких вариантах: зигзагом, вдоль стены или по заданному вами маршруту.
Управление роботом производится вручную или с помощью специального приложения. В нем вы можете указать время начала ежедневной уборки, определить зоны, в которых уборку проводить не надо, или наоборот, указать место точечной уборки. В приложении можно просмотреть маршрут, который прошел робот во время работы, узнать уровень заряда аккумулятора и многое другое.
Квадрокоптер Autel EVO II Pro Enterprise (V3) – модель профессионального класса с компактной и прочной конструкцией, камерой на 20 МП с возможностью проведения съемки в высоком разрешении и емким аккумулятором на 5800 мАч. Заряда аккумулятора хватает на работу дрона в течение трех часов. Дрон незаменим для проведения аэрофотосъемки, может быть востребован при проведении спасательных операций, при охране объектов и патрулировании территории и в других сферах.
Дрон Autel EVO II Pro Enterprise передает сигнал на пульт управления на частоте 2.4 ГГц на расстояние до 9 км. Максимальная скорость полета может достигать 72 км/час. Камера CMOS-камера на 20 МП поддерживает съемку с разрешением 6144×3160 пикселей, чтобы вы могли создавать невероятные видео в высоком качестве независимо от условий съемки. Диапазон диафрагмы у камеры регулируется в пределах от f2.8 до f11. Благодаря наличию 3-кратного зума и 16-кратного цифрового зума можно производить съемку и более удаленных объектов. Запись ведется на установленную карту памяти. Также возможна установка на корпус квадрокоптера дополнительных модульных аксессуаров: устройства для позиционирования, приемника сигнала, устройства для обхода сигнала.