Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle – стильный и современный квадрокоптер компактных размеров. Модель начального уровня, управление которой будет доступно малоопытным и начинающим пользователям. У квадрокоптера складные лопасти для более удобной перевозки. В сложенном виде модель помещается в карман сумки или одежды. Устройство имеет усиленную конструкцию корпуса и встроенную систему распознавания препятствий с помощью встроенных датчиков.
Квадрокоптер оснащен продвинутой камерой профессионального уровня на 48 МП, построенной на основе матрицы CMOS. Камера Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle снимает фото на 50 МП и записывает видео в высоком разрешении 4К со скоростью 30 кадров в секунду. Матрица создана с использованием цветовых фильтров RYYB и имеет большую диафрагму, поэтому обеспечивает качественное шумоподавление при съемке с плохой освещенностью. Устройство поддерживает съемку в разных режимах. Кроме того, камера оснащена системой автофокусировки, которая позволяет снимать с высокой четкостью даже движущиеся объекты. Вы получите отличные снимки и видео материалы, а затем сможете обработать их в приложении Autel Sky. В этом же приложении можно добавить саундтреки и загрузить фильтры.| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000875 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Адаптер Insta360 X3 Quick Reader – представляет собой удобное универсальное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с разнообразными портативными видеокамерами. Предоставляет возможность расширения объема встроенной памяти, а также удобной трансляции видеофайлов. Позволяет передавать кадры видеосъемок на разнообразные мобильные устройства, лэптопы, моноблоки, планшетные компьютеры и системные блоки. Оснащается стандартным интерфейсом USB Type C, а также двусторонним Lightning. Поддерживает возможность использовать комплектное программное обеспечение для быстрого монтажа и наложения эффектов.
Адаптер Insta360 X3 Quick Reader изготавливается с прочным и долговечным корпусом из поликарбоната. Окрашен в черный матовый цвет. Предусмотрен защитный колпачок для разъема Apple. Позволяет быстро перенести все необходимые объемные данные без использования беспроводных сетей.
Бесколлекторный контроллер полета BetaFPV F4 1S AIO 12A разработан для установки в трехдюймовые дроны. Устройство совместимо с моделями HX115 SE и HX115 LR. Отличительная особенность этой модели контроллера состоит в возможности установить его на дрон с рамой больше, чем 65-75 мм. В контроллере специально изменена форма платы, чтобы его можно было подключить к раме в 85 мм. В результате использования этой модели контроллера вы получаете впечатляющие возможности полета, управления и маневренности.
Контроллер поставляется с измерителем тока, двумя светодиодами, которые можно программировать и приемником. Конструкция предусматривает наличие контактных площадок увеличенного размера для внешних двигателей. Также в корпусе устройства предусмотрено 8 разъемов PH-1.25 для двигателей. Это существенно упрощает процесс сборки дрона. Контроллер поддерживает подключение двух видов аккумуляторов: 1S и 2S.
Используйте контроллер F4 1S AIO для модернизации дрона и улучшения его характеристик. Установка нового контроллера максимально упрощена и открывает для пользователей новые возможности пилотирования.
Starlink Mini Car Roof Mount - представляет собой специализированное крепление для установки антенны Starlink Mini на металлическую крышу автомобиля. В конструкции использованы четыре неодимовых магнита с общей силой удержания до 22 кг, что обеспечивает надёжную фиксацию даже при высокой скорости и сильном ветре.
Благодаря резиновому покрытию основания кузов автомобиля защищён от царапин и других повреждений. Крепеж не требует сверления или внесения изменений в конструкцию автомобиля, что делает его безопасным и удобным в применении.
Модульная конструкция позволяет использовать держатель как для временного крепления, так и для длительной эксплуатации. Универсальный дизайн обеспечивает совместимость с любыми металлическими поверхностями, включая легковые автомобили, внедорожники и специальную технику.
Квадрокоптер Autel Robotics EVO Max 4T – высокотехнологичный летательный аппарат, разработанный для широкого коммерческого использования в разных сферах деятельности человека. Дрон может использоваться при отслеживании, проведении мониторинга территории, поисковых и спасательных операциях, при организации общественной безопасности и исследовании новых территорий.
Квадрокоптер оснащен мощным двигателем и способен летать на расстояние до 7 км, развивая скорость движения до 82.3 км/час. Устройство может собирать данные об окружающей среде и самостоятельно планировать траекторию движения даже в сложных условиях полета. Дрон можно запускать в горах, в лесах, внутри зданий или вблизи линий электропередач. Устройство оснащено датчиками, которые позволяют ему перемещаться, даже если нет сигнала от системы GPS. Например, возможен полет внутри укрепленной конструкции или под землей.
Дрон Autel Robotics EVO Max 4T поддерживает технологию распознавания на базе искусственного интеллекта и может производить идентификацию или фиксацию заданных целей. Например, дрон сможет отслеживать людей или определенные транспортные средства. Его можно использовать для сбора данных за движущимися объектами. Мощный аккумулятор емкостью 8070 мАч обеспечивает полет устройства в течение 42 минут.