Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package – профессиональная модель для съемки с воздуха. Устройство миниатюрных размеров в сложенном виде не больше апельсина и легко помещается в кармане вашей одежды или небольшой сумке. Модель идеально подходит для любых поездок. С ее помощью вы получите видео материал отличного качества. Дальность полета устройства составляет 10 км, заряда аккумулятора хватает на 28 минут полета.
В квадрокоптере используется высокотехнологичная камера с матрицей CMOS на 0,8 дюйма с цветовыми фильтрами RYYB и большой диафрагмой F2.8 для получения снимков с разрешением 50 МП и видеосъемки в разрешении 4К. Камера позволяет получить снимки высокого качества даже при съемке в условиях низкой освещенности за счет продвинутой системы шумоподавления. Камера может отслеживать двигающиеся объекты с помощью системы автофокусировки. Видеосъемка производится плавно благодаря наличию системы стабилизации.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package легко управляется и эффективно облетает препятствия благодаря наличию системы из датчиков бинокулярного зрения. Отснятый материал легко переносится на смартфон с помощью специального приложения Autel Sky, в котором может редактировать видеоролики и фото.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000876 |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 – профессиональная модель для проведения мониторинга и обнаружения частот в диапазоне от 1 Гц до 1 МГц. Модель имеет компактные размеры и легко удерживается одной рукой. На корпусе устройства есть небольшой монохромный экран с высоким разрешением. Модель поставляется с программным оборудованием для ПК, с помощью которого можно анализировать полученные данные и записывать их.
Особенности анализатора Spectran NF состоят в возможности отображения спектра FFT/DFT в реальном времени. Устройство производит измерение магнитного поля и производит измерение магнитного поля 3D, а также измерение среднестатистического значения силы сигнала. Данные о частоте и мощности сигнала, также как и другие показатели отображаются на дисплее.
Анализатор поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью в 1300 мАч и зарядным устройством. Хранение аппарата рекомендовано в алюминиевом жестком кейсе. Также в комплектацию входит защитный резиновый чехол. Зарядка анализатора производится от сети или от автомобильной зарядки через специальный адаптер. Анализатор произведен в Германии и отличается высоким качеством сборки.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Tinden L представляют собой профессиональное решение для фотографов, работающих в экстремальных зимних условиях. Эта модель разработана с использованием передовой изоляции Primaloft Gold, которая в сочетании с подкладкой из 100% мериносовой шерсти обеспечивает исключительную защиту от холода. Натуральная козья кожа с водоотталкивающим покрытием DWR и водонепроницаемый полиэстеровый твил формируют надежный внешний слой, способный противостоять самым суровым погодным условиям.
Отличительной особенностью Tinden является инновационная система напальчников FlipTech с магнитными фиксаторами, обеспечивающая мгновенный доступ к большому и указательному пальцам для точного управления настройками камеры. Специальная нескользящая накладка на пальцах гарантирует уверенный контроль над фототехникой даже в морозную погоду, а предварительно изогнутый дизайн перчаток способствует естественному положению руки при работе с оборудованием.
Продуманная функциональность модели включает многоцелевой карман на тыльной стороне руки, который можно использовать для хранения SD-карты, термопакета или встроенного ключа для штатива. Эргономичная конструкция дополнена подманжетой с ремешком на запястье, что обеспечивает дополнительную защиту от холода и удобное размещение под курткой. Практичный карабин на правой перчатке позволяет надежно фиксировать пару на снаряжении, а протирка для линз из натуральной замши всегда под рукой для поддержания чистоты оптики.