Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano – супер компактный квадрокоптер начального уровня, отлично подходящий как новичкам, так и более опытным пользователям. С его помощью вы сможете производить качественную фото- и видеосъемку с воздуха. В сложенном виде квадрокоптер занимает совсем немного места и легко помещается в сумку или рюкзак. Его можно носить даже в кармане одежды.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano оснащен мощной камерой с 0,8 дюймовой матрицей CMOS, цветовыми фильтрами RYYB и диафрагмой с фокусным расстоянием F 1.9. Камера на 48 мегапикселей поддерживает съемку фото в высоком разрешениии видеосъемку с разрешением 4К и 30 кадров в секунду. С такими техническими данными вы получаете возможность проведения съемок в условиях низкой освещенности. Благодаря поддержке технологии автофокусировки PDAF и CDAF во время видеосъемки производится точное отслеживание быстро движущихся объектов: вы сможете снимать проезжающий автомобиль, лодку или бегущую лошадь, получая при этом эффектные и выразительные кадры.
Дальность полета квадрокоптера составляет 10 км. Заряда аккумуляторов хватает на 28 минут: это впечатляющий показатель для столь миниатюрного устройства. Еще одно преимущество модели - оснащение системой распознавания препятствий.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | Evo Nano |
| Дальность действия | 10 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.47 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F1.9 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/24.html |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Кронштейн SpeedyBee Master 5 HD Arm является долговечным и надежным решением бюджетного класса. Используется при проектировании полетных устройств различных конфигураций. Предоставляет возможность монтажа разнообразных пропеллеров и дополнительных модулей. Окрашивается матовой черной краской. Изготавливается из легкого и долговечного полимерного материала. Имеется ряд универсальных монтажных отверстий.
Перчатки The Heat Company Heat 2 Softshell сшиты из мягкого, но плотного водоотталкивающего материала с ветрозащитными свойствами. Перчатки рассчитаны на эксплуатацию в условиях межсезонья и отлично подходят для тех, кто работает на улице или проводит много времени на свежем воздухе независимо от погодных условий.
Рукавицы представляют собой удобный аксессуар 2 в 1: защитные варежки, дополненные перчатками без пальцев. У модели откидывается верх и большой палец и фиксируется с помощью вшитых магнитов. В результате ваши пальцы частично открыты, тепло максимально сохраняется.
У перчаток предусмотрен небольшой карман для нагревателя, который можно положить и активировать, чтобы продлить комфортное пребывание на улице или согреть руки. У перчаток удобная широкая манжета из приятного на ощупь трикотажа. Она плотно облегает запястье и защищает от ветра и осадков. Утяжка с фиксатором чуть выше обеспечивает идеальную посадку.
Перчатки сшиты из качественных материалов и рассчитаны на активную эксплуатацию. Они незаменимы во время туристических походов, рыбалки, охоты или занятий спортом. Модель универсального коричневого цвета подойдет мужчинам и женщинам.Пульт управления BetaFPV LiteRadio 3 Pro Radio Transmitter ELRS 2.4G представляет собой мощное и эффективное устройство для управления полетом дрона. Модель выполнена в эргономичном дизайне, имеет приятное на ощупь резиновое покрытие. Конструкция пульта управления включает в себя небольшой OLED дисплей с диагональю 1,3 дюйма, удобные джойстики для управления, светодиодные индикаторы и кнопки управления. На корпусе есть порт USB 3.0 Type-C и интерфейс Jack 3.5 мм.
Экран расположен в верхней части пульта, что очень удобно. Вместе с элементами управления вся необходимая информация о полете находится в поле зрения. Особенность модели состоит в ее увеличенной мощности в 250 мВт, в результате возможности устройства в передаче сигнала значительно увеличены.
Пульт управления работает от аккумулятора с большой емкостью в 2000 мАч, который обеспечивает работу в автономном режиме до 15 часов. В устройстве есть специальный отсек для установки внешнего модуля, совместимого с самыми распространенными протоколами. Помимо этого внутри пульта установлен основной модуль. Устройство работает на частоте в 2.4 ГГц.
Пропеллер Autel Robotics Propellers является запасным оригинальным элементом для установки на дроны серии EVO Max. Пропеллер имеет прочную конструкцию, отличается небольшими размерами и малым весом. Устройство легко устанавливается вместо аналогичногого вышедшего из строя пропеллера. Держите под рукой запасные пропеллеры на случай неудачного приземления дрона или его падения. Вы сможете быстро поставить новые пропеллеры на место и запустить дрон в полет еще раз.
Модуль Insta360 ONE RS 4K представляет собой современное высококачественное изделие премиального класса. Предназначается для работы с современными и компактными видеокамерами. Обеспечивает возможность видеосъемки для рекламных роликов, фильмов, а также создания любительского контента. Интегрирована матрица CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Позволяет создавать видео в широкоэкранном режиме в формате 6016 на 2560 при 25 кадрах в секунду. Имеется качественный объектив с фокусным расстоянием 16 мм и апертурой F2.4. Позволяет получить профессиональное кинематографическое качество картинки.
Модуль Insta360 ONE RS 4K изготавливается с небольшим корпусом из прочного и долговечного пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Поддерживает функцию съемки с технологией автоматического выравнивания яркости различных участков изображения. Полностью совместим с компактной модульной видеокамерой серии ONE RS.