Автомобильное зарядное устройство DJI Phantom 3 - это компактный адаптер в строгом черном корпусе решает ключевую проблему аэрофотографов и видеооператоров - ограниченное время полета при съемках вдали от электрических сетей. Подключаясь к гнезду прикуривателя, устройство обеспечивает полную автономность для создателей контента, работающих в полевых условиях и отдаленных локациях.
Интеллектуальная электроника Car Charger постоянно диагностирует ключевые параметры питания в режиме реального времени. Многоуровневая система мониторинга мгновенно обнаружит как критическое снижение напряжения бортовой сети вашего автомобиля, так и потенциально опасное повышение температуры контактной группы. При выявлении угрозы происходит немедленное прекращение цикла зарядки, что гарантирует сохранность как самого адаптера, так и подключенных к нему элементов питания дрона. Эта система функционирует в диапазоне от 0 до 40 градусов по Цельсию при входящем напряжении 12.3-16В или 25-30В с предельной потребляемой мощностью до 90 Вт.
| Штрихкод | 6958265112362 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | C4S90-4 |
| Модель | Phantom 3 |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Входное напряжение (макс) | 12.3 V |
| Входная мощность | 90 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство DJI Phantom 3 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | www.dji.com |
0/5
Отзывов 0
Рельефные наклейки для кнопок разработаны с учётом использования камеры даже в условиях холода — они помогают быстро находить клавиши, не снимая перчаток. Это особенно полезно для съёмок на природе, в горах или зимой. Декоративные наклейки с фирменным дизайном Insta360 позволят украсить не только камеру, но и ноутбук, бутылку, чехол или любой другой аксессуар.
Для надёжной фиксации перед приклеиванием очистите поверхность и прижмите наклейку на 20 секунд. Insta360 Button Sticker Set — это одновременно функциональный инструмент и способ выделиться.
Комплект сменных объективов Insta360 X5 - это оригинальный набор для самостоятельной замены внешней линзы камеры Insta360 X5. Он позволяет быстро восстановить работоспособность устройства без обращения в сервис, сохранив качество изображения и совместимость с заводскими стандартами.
Комплект объективов Insta360 X5 включает один сменный объектив и все необходимые инструменты: съёмник, кисточку, салфетки, перчатки и чехол. Это делает процедуру замены безопасной и удобной, особенно при выполнении в чистом помещении с контролируемой влажностью.
Оптика в комплекте не уступает оригиналу по характеристикам и обеспечивает ту же степень прозрачности и точности. Решение идеально подходит для профессионалов, которым важно продолжать съёмку без длительных простоев и потерь в качестве изображения.
Корпус для камеры BetaFPV Nano HD разработан для дополнительной защиты камеры квадрокоптера. Модель совместима с дронами whoop Beta65X и Meteor65. Устройство выполнено из прочного пластика. Производство ведется методом литья для обеспечения высокой прочности и надежности. Корпус защищает камеру от повреждений при падении, столкновении или жестком приземлении. Вес компонента составляет всего 1,9 грамма. Угол наклона в 30 градусов нерегулируемый. Установка корпуса производится с помощью винтов.
Гелевые шарики DJI RoboMaster S1 Gel Beads представляют собой оригинальный аксессуар, предназначенный для использования с современными робототехническими изделиями. Предоставляет возможность совершить до 20000 выстрелов. Изготавливаются из мягкого синтетического материала. Обладают диаметром от 5.9 до 6.8 мм. Полностью подходят для системы S1 Blaster. Имеется возможность добавлять красители любого цвета.