| Штрихкод | 6958265107818 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5935 mAh |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | TB60 |
| Цвет | черный |
| Дополнительные возможности | Напряжение: 22.8 В / Тип батареи: LiPo 6S / Мощность: 176.93 Вт/ч / Температура зарядки: 5° - 40° C / Рабочая температура: -20°- 45° C / Макс. ток: 180 Вт |
| Комплектация | Батарея DJI TB60 для Matrice 300 RTK |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| Вес | 1.35 кг |
0/5
Отзывов 0
VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Lite + Dual Sensor – мощный летательный аппарат для проведения профессиональной видеосъемки с воздуха и исследования местности. Дрон с особой конструкцией поворотного ротора обладает высокой производительностью, быстро собирается и готов к работе сразу после покупки. Устройство с модульным строением отличается высокой надежностью и прекрасным техническим оснащением.
Дрон Autel Robotics Dragonfish Lite with Dual Sensor в разобранном виде помещается в багажнике легкового автомобиля и собирается одним человеком за 5 минут. Устройство оснащено мощной камерой, снимающей в формате 4К и обладающей 20-кратным оптическим зумом. Съемка видео ведется с разрешением 3840×2160. Съемка фото проводится с разрешением 3840×2160.
Устройство оснащено пультом управления с большим ЖК-экраном с диагональю 9.7 дюймов и разрешением 2048х1536 дюймов. Экран отличается высокой яркостью для лучшей видимости в любых условиях. Пульт оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим работу устройства до 4.5 часов без подзарядки. Аккумулятор на дроне обеспечивает полет в течение 1,5 часов. Антенна на пульте управления способна передавать данные на расстояние до 30 км.
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Dinerbot-T6 разработан для организации автоматизированного приема заказов и доставки готовых блюд ваших клиентов. Это устройство способно упросить процесс обслуживания клиентов в кафе и ресторанах. Оно снизит нагрузку на ваш персонал и повысит эффективность работы.
Умный робот-помощник может работать самостоятельно или вместе с другими аналогичными устройствами. Распределение задач и их выполнение производится с помощью искусственного интеллекта. Точное перемещение по помещению и запоминание маршрута с обхождением препятствий в режиме реального времени достигается за счет использования комплекса датчиков и консолидации данных с них. Робот можно использовать для доставки блюд сразу на четыре столика. Это сократит время обслуживания и ожидания готовых блюд, а также сделает использование робота более эффективным.
Робот-помощник оснащен 4 подносами грузоподъемностью по 5 кг каждый. Устройство перемещается со скоростью 1.2 км/час и работает от встроенного аккумулятора мощностью в 12000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу в течение 15 часов, на заряд потребуется всего 5 часов.
Флаг RunCam Flag представляет собой долговечное и качественное изделие, выполненное с ярким стильным дизайном. Применяется для оформления разнообразных мероприятий, создания трассы для гоночных соревнований на квадрокоптерах, рекламы различной продукции. Изготавливается из долговечной ткани с водостойкой пропиткой. Обладает габаритами 340 на 70 см. Необходимо использование дополнительного оригинального крепления.