| Тип | микрофон |
| Бренд | DJI |
| Артикул | 274410 |
| Дальность действия | 250 m |
| Частотный диапазон | 2400‒2483.5 GHz |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 250 |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Дополнительные возможности | Диапазон эффективной передачи 250 м / 2-канальная запись / Встроенное хранилище до 14 часов / Портативный и компактный / Широкая совместимость / Время работы батареи 15 часов |
| Комплектация | Беспроводной микрофон DJI Mic |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mic/DJI_Mic_User_Manual_v1.0_enI.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mic/DJI_Mic_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/mic |
| Размеры (Ш×В×Г) | Трансмиттер4.7×3.0×2.0;Ресивер4.7×3.2×1.7;Кейс10.3×6.2×4.2 cm |
5/5
Отзывов
всё
не чего
отлично
Генератор всенаправленного поля Aaronia AG OFG5070 – мощное портативное устройство, работающее в частотном диапазоне от 50 до 700 МГц. Устройство представляет собой высокотехнологичную и профессиональную испытательную станцию для проведения измерений электромагнитной совместимости и оценки эффектов экранирования.
Генератор всенаправленного поля работает от сети в 12 В, например, его можно подключить к электропитанию автомобиля через специальный адаптер. Также возможна работа в автономном режиме в течение 4 часов от встроенного аккумулятора. Устройство может работать с простыми и сложными пакетными программами, которые запускаются в автоматическом режиме при включении питания. Вы можете настроить определенный уровень через программы и управлять устройством в режиме реального времени, подключив его к ПК через порт USB. Необходимое программное обеспечение идет в комплекте с генератором.
Коэффициент усиления UPLINK составляет 65 дБ, выходная мощность достигает 3 В/м при расстоянии в 0,5 метра. Точность частоты составляет 1 Гц и 20 Гц. Устройство оснащено удобной ручной рукояткой и поставляется в прочном кейсе. В нем удобно перевозить и хранить аппарат и все необходимые аксессуары.
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Butlerbot W3 разработан для доставки готовых в блюд в гостиничные номера. С его помощью вы сможете организовать в своем отеле доставку готовых блюд в номера круглосуточно. Устройство способно перемещаться на лифте. Благодаря датчикам и сенсорам в роботе генерируется карта помещения, следуя которой он успешно объезжает все препятствия на своем пути и выстраивает маршрут до номера и обратно.
В роботе специально реализована закрытая непрозрачная конструкция с помощью двойных дверей – содержимое доставки надежно спрятано от чужих глаз. Гости вашего отеля могут быть уверены в том, что им доставят блюда без каких-либо загрязнений. Корпус умного робота отличается высокой степенью водонепроницаемости, защиты от пыли и грязи. Пространство внутри легко очищается.
Робот работает от встроенного аккумулятора емкостью в 12000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу в течение 12 часов, на зарядку потребуется 5 часов. Робот перемещается со скоростью 0,8 м/с по ровной поверхности или поверхности с максимальным углом наклона в 5 градусов. Внутри предусмотрено 2 вместительных подноса с грузоподъемностью на 10 кг каждый.