| Тип | микрофон |
| Бренд | MOVO |
| Артикул | MVMini-DIDuo |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Совместим со смартфоном iPhone |
| Возможности подключения | 2.4GHz |
| Радиус действия сигнала | до 50 метров без перекрытий и в статичном положении |
| Порты и интерфейсы | Lightning / USB-C |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенные микрофоны: всенаправленный, диапазон частот: 20 Гц ~ 16 кГц / Отношение сигнал/шум: 77 дБ / Чувствительность: -42 дБ / Разрядность: 16 бит / Кнопка включения шумоподавления |
| Время работы от аккумулятора | 600 min |
| Комплектация | Беспроводной микрофон MOVO Mini-DI-DUO: / передатчик х 2 / приёмник х 1 / ветрозащита поролоновая х 2 / зарядный кабель USB-C/USB-A х 1 / чехол х 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.movophoto.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размерыпередатчика:5.2 × 1.8 × 1.6/Размерыприемника:4.6 × 2.6 × 0.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Стабилизатор Flow Creator Kit Summit White разработан для создания видео кинематографического качества. В комплектацию к 3-осевому стабилизатору с поддержкой интеллектуального слежения за объектов входит комплект аксессуаров – удобная сумка для переноски, зажим и держатель для телефона и многое другое. Съемка видео будет удобной и максимально продуктивной в любых условиях.
У стабилизатора Insta360 Flow Creator складная компактная конструкция с простым разворачиванием одним движением. В сложенном виде стабилизатор легко размещается в сумке или кармане. В разложенном виде вы получаете в свое распоряжение не только стабилизацию, но также удобный встроенный штатив для статичных видео и сэлфи-палку для съемки под разными ракурсами.
Стабилизатор умеет отслеживать объекты более точно и качественно, благодаря интеллектуальному слежению функция не прерывается, даже если объект движется, поворачивается или вовсе пропадает из кадра. А специальное приложение для редактирования значительно упрощает процесс обработки отснятого материала. Емкий аккумулятор на 2900 мАч поддерживает работу до 12 часов.
Фильтр ND8 был создан для установки на супер легкую экшн-камеру SMO 4K, которая имеет миниатюрный корпус и минимальный вес в 30 грамм. Видеокамера была разработана для легких дронов FPV, где вес дополнительного оборудования имеет значение. Фильтр ND8 разработан для SMO 4K и выполняет функцию коррекции видео и служит дополнительной защитой объектива. Кроме SMO 4K фильтр может быть установлен на объектив другой камеры - Naked GoPro.
ND8 эффективно решает проблему дрожания изображения, которое неизбежно возникает при выполнении резких движений дрона, смены направления, набора высоты во время пилотирования. Так называемое желе на видео устраняется, получается более четкая и детальная картинка. Фильтр также выполняет защитную функцию при падении или столкновении дрона. Установка фильтра производится максимально просто и быстро. Внутренняя часть фильтра специально оснащена резиновым кольцом, за счет которого и происходит сильная фиксация на объективе.
Вес фильтра ND8 составляет всего 1,52 грамма, что совсем немного – вы сможете использовать камеру с фильтром на разных моделях дронов. Получайте четкие и чистые кадры ваших полетов и наслаждайтесь отснятыми видео с воздуха.
Беспроводная система Gudsen MOZA iFocus Wireless Lens Control System упростит процесс съемки и автоматизирует управление объективом. Устройство устанавливается на камеру и за счет небольшого двигателя поворачивает объектив с нужной вам скоростью и на определенное расстояние. Вес устройства составляет всего 198 г. В корпусе есть собственный встроенный аккумулятор, заряда которого хватает на работу до 24 часов.
Подключение устройства к смартфону производится с помощью беспроводной связи 2.4 G. Связь отличается высокой стабильностью и устойчивостью к помехам. Кроме того, в аппарате есть модуль беспроводного соединения Bluetooth, с помощью которого его можно подключиться к приложению. Ваш смартфон будет выполнять функцию пульта дистанционного управления двигателем. Процесс управления максимально прост и быстр.
При установке системы управления объективом Gudsen MOZA iFocus не потребуется производить калибровки. Двигатель совместим с рельсовой системой и различными карданными подвесами. Возможно также установить исходную и конечную точки, чтобы двигатель останавливался в автоматическом режиме при фокусировке.
VTOL дрон Autel Robotics Dragonfish Lite + Dual Sensor – мощный летательный аппарат для проведения профессиональной видеосъемки с воздуха и исследования местности. Дрон с особой конструкцией поворотного ротора обладает высокой производительностью, быстро собирается и готов к работе сразу после покупки. Устройство с модульным строением отличается высокой надежностью и прекрасным техническим оснащением.
Дрон Autel Robotics Dragonfish Lite with Dual Sensor в разобранном виде помещается в багажнике легкового автомобиля и собирается одним человеком за 5 минут. Устройство оснащено мощной камерой, снимающей в формате 4К и обладающей 20-кратным оптическим зумом. Съемка видео ведется с разрешением 3840×2160. Съемка фото проводится с разрешением 3840×2160.
Устройство оснащено пультом управления с большим ЖК-экраном с диагональю 9.7 дюймов и разрешением 2048х1536 дюймов. Экран отличается высокой яркостью для лучшей видимости в любых условиях. Пульт оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим работу устройства до 4.5 часов без подзарядки. Аккумулятор на дроне обеспечивает полет в течение 1,5 часов. Антенна на пульте управления способна передавать данные на расстояние до 30 км.