| Тип | микрофон |
| Бренд | MOVO |
| Артикул | MVWMX-2-L-DUO |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | 2.4GHz c адаптивной скачкообразной перестройкой частоты (AFH) |
| Радиус действия сигнала | до 100 метров без перекрытий и в статичном положении |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Lightning |
| Рабочая температура | -15...50 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенные микрофоны: всенаправленный / Частотная характеристика: 35 Гц-18 кГц / Отношение сигнал/шум: 84 дБ / Чувствительность: -39 дБ / Разрядность 16 бит / Кнопка включения шумоподавления / Срок службы батареи: 14 часов (7 часов от батареи + 7 часов в зарядном футляре) |
| Время работы от аккумулятора | 420 min |
| Комплектация | Беспроводной микрофон MOVO WMX-2-L-DUO: / передатчик х 2 / приёмник х 1 / ветрозащита х 4 / зарядный кабель USB-C/USB-A х 1 / зарядный кейс х 1 / чехол х 1 / грузик х 1 / петличный микрофон х 2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.movophoto.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размерыпередатчика:6.2 × 3.2 × 1.6/Размерыприемника:7.6 × 2.3 × 1.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Стабилизатор для смартфона PowerVision S1 + Magnetic Car Mount представляет собой современное высокотехнологичное и компактное изделие среднего ценового сегмента. Применяется для совместного использования различных видов мобильных телефонов. Позволяет получать кинематографические кадры для социальных сетей, блогов, частных коллекций и рекламы. Обеспечивает высокую плавность картинки в динамичных сценах. Предусмотрено удобное быстросъемное крепление на магнитах. Поддерживает функции слежения за необходимым объектом в автоматическом режиме.
Стабилизатор для смартфона PowerVision S1 + Magnetic Car Mount изготавливается из пластикового полимера. Окрашен в светло-зеленый цвет. Поставляется с приложением для редактирования видеороликов и добавления эффектов. Содержит аккумуляторную батарею с емкостью 4120 мА/ч. Для подключения смартфоном и зарядки имеется двусторонний порт USB-C. Совместим с операционными системами iOS 12.0, Android 7.0 и новее.
Комплект Insta360 One X2 Essential Kit представляет собой высокотехнологичную видеокамеру с набором дополнительных аксессуаров. Предназначается для создания кинематографических кадров для различных видеоблогов, социальных сетей, домашних коллекций, рекламных видеороликов и кинофильмов. Оснащается четкой цифровой матрицей CMOS с диагональю 1/2.3 дюйма и разрешением 16 Мп. Позволяет создавать полностью панорамное видеоизображение с углом обзора в 360 градусов, форматом 5.7К. Встроен адаптер беспроводных сетей Wi-Fi. Поставляется с небольшим моноподом и штативом из металлического сплава, а также защитными линзами.
Комплект Insta360 One X2 Essential Kit изготавливается с корпусом камеры из пластикового полимера. Обладает устойчивостью к попаданию воды и выдерживает погружение на 10 метров. Имеется съемная аккумуляторная батарея с емкостью 1630 мА/ч. Содержит стандартную резьбу 1/4 дюйма, совместимую с различными видами стороннего оборудования.
Стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile SE представляет собой высококачественное и надежное устройство премиального класса. Предназначается для использования с современными мобильными телефонами. Обеспечивает возможность съемки высококачественных кадров для социальных сетей, видеоблогов, рекламы и фильмов. Содержит надежный магнитный держатель. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 2600 мА/ч. Предельное время работы от полного заряда составляет 8 часов. Предусмотрен ряд кнопок для настройки ракурса и прочих параметров.
Стабилизатор DJI Osmo Mobile SE изготавливается с небольшим удобным корпусом. Окрашивается в серый матовый цвет. Имеет складную конструкцию. Выполнен из прочного полимерного пластика. Содержит стандартный двухсторонний коннектор USB-C. Для подключения к смартфонам предусмотрен модуль беспроводных сетей Bluetooth 5 поколения. Полностью совместим с современными операционными системами iOS и Android.