| Тип | бикоптер |
| Бренд | XAG |
| Корпус | IP67 |
| Объем резервуара | 16 л |
| Артикул | XAG3WWDZ-15.2AHE |
| Дальность действия | 800 m |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Разрешение видео | 720P/1080P@30fps / H.264 |
| Макс. несущая способность | 20 kg |
| Скорость | 28.8 km/h |
| Навигация | GPS:L1/L2;GLONASS:L1/L2;BDS:B1/B2;Galileo:E1/ |
| Обзоры относящиеся к товару | Как выбрать дрон для сельского хозяйства - что нужно учитывать? |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi / 4G |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Сенсор | 1/2.95inch 2M CMOS Sensor |
| Дополнительные возможности | Количество баков 2 бака по 16 литров / Обработка до 10-12 га./час / Навигация RTK-навигация + расширение 4G+ / Камера PLS / Батареи 962 Вт/ч / Время заряда 11 минут / Время полёта 13.5 минут без нагрузки, 6.8 минут с полной нагрузкой / Аппарат полностью модульный, что позволяет легко заменять детали в случае поломки или модернизировать, когда становится доступна новая полезная нагрузка или улучшенная деталь. / 3 Радиолокатора для безопасных полетов / Повышенная маневренность / Простота обслуживания |
| Точность | RTK включен: по горизонтали ±10 см, по вертикали ±10 см. RTK отключен: по горизонтали ±0,6 м, по вертикали ±0,3 м |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 12 min |
| Комплектация | Бикоптер XAG V40 Extended Kit: / Контроллер ACS2 (с RTK) - 1шт. / Батарея B13960S - 4шт. / Генератор заряда батареи GC4000+ - 1шт. / Охладительный контейнер для заряда батареи 2021 - 1шт. / Бак для жидкости 16 литров - 2шт. / Модуль XRTK4 - 1шт. / Терминал локальной сети 13LNT-1 - 1шт. / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.xa.com/en/v40/v40specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.xa.com/en/v40 |
| К этому товару подходят | Система разбрасывания XAG RevoCast 1 Pro | V40 / Базовая станция XAG GNSS RTK Fix / Мобильная навигационная станция XAG XRTK4 Rover / Терминал локальной сети XAG |
| Размеры (Ш×В×Г) | 179.0 × 83.0 × 74.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление Starlink Mini Mobility Mount – это универсальное решение для надёжной и долговечной установки антенны Starlink Mini на различных поверхностях. Оно обеспечивает герметичное крепление и защищает оборудование от проникновения влаги при монтаже на дерево, стеклопластик, металл или пластик. Конструкция рассчитана на использование в условиях высокой влажности и неблагоприятных погодных факторов, что делает её оптимальным выбором для эксплуатации на открытом воздухе.
Крепление изготовлено из нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и механическим воздействиям. Оно не только выдерживает суровые климатические условия, но и дополнительно оснащено фиксированным углом наклона в 9 градусов. Благодаря этому антенна сохраняет стабильный сигнал даже в экстремальных условиях эксплуатации, когда погодные факторы могут мешать качеству соединения. Mini Mobility Mount сочетает прочность, практичность и защиту в одном аксессуаре.
В комплект поставки входят все необходимые элементы для монтажа: болты различной длины, гайки Nyloc, а также стандартные и уплотнительные шайбы. Простая конструкция позволяет быстро и безопасно закрепить оборудование без специальных навыков. Это крепление станет незаменимым аксессуаром для владельцев Starlink Mini, которым важно обеспечить надёжность работы системы при любых условиях.
Кабель FPV для RunCam Swift 2 / Owl 2 представляет собой высококачественное и надежное решение, применяемое с современными гоночными квадрокоптерами. Обеспечивает стабильную работу видеокамер и радиомодулей, позволяет выполнять полеты в режиме от первого лица. Оснащается долговечными пластиковыми коннекторами. Поставляется комплектом из 3 штук. Выполнен с небольшой длиной и изоляцией из мягкого силикона.
Пропеллеры Rolling Spider белый – это оригинальные запасные части от компании Parrot, специально разработанные для мини-дрона модели Rolling Spider. Изготовленные из прочного, но легкого пластика, эти пропеллеры диаметром 55 мм обеспечивают оптимальную подъемную силу и маневренность при минимальном потреблении энергии, что критически важно для компактных дронов данной серии. Белый цвет винтов не только придает устройству элегантный внешний вид, но и улучшает видимость дрона в полете, особенно на фоне темного неба или в условиях недостаточной освещенности.
В комплект входят четыре пропеллера двух типов: два винта типа "A" и два винта типа "C", что соответствует полному набору для замены всех лопастей квадрокоптера.
Видеопередатчик BetaFPV A01 – один из важных компонентов любого беспилотного летательного аппарата. Устройство используется для преобразования и передачи сигнала с видеокамеры дрона на пульт управления. Модель имеет миниатюрные размены и небольшой вес всего 2 грамма, поэтому идеально подходит для установки на дроны Beta75X FPV (3 S), Beta75X HD (3 S), Beta85X FPV (4S), Beta85X 4Kи HX100. Видеопередатчик обладает регулируемой мощностью и может работать в трех режимах: 0 МВт, 25 МВт и 200 МВт. Устройство поддерживает функцию SmartAudio, при которой контроллер дрона связывается с видеопередатчиком и определяет, какую частоту использует устройство.
К плате видеопередатчика A01 крепится дипольная высокочувствительная антенна, передающая сигнал. Крепление к передатчику реализовано максимально прочно и надежно. Подключение видеопередатчика к контроллеру производится также по упрощенной схеме. Для функционирования устройству требуется питание в 5 В. Особенность данной модели – нельзя подключать видеопередатчик к аккумуляторной батарее напрямую. Устройство поддерживает 6 полос и работает на частоте 5,8 ГГц. Дополнительно к датчику можно приобрести пластиковый купол-навес, который защищает от повреждений.
Insta360 Bullet Time Selfie Stick 2.0 - компактная и универсальная палка для съёмки эффектных видеороликов с вращением камеры. Конструкция с регулируемой длиной до 120 см и фиксируемыми углами наклона (65°, 75° и 90°) позволяет снимать под разными ракурсами, охватывая больше пространства в кадре.
Благодаря поддержке режима Bullet Time и встроенной функции «невидимости» в 360-градусных видео, палка исчезает из поля зрения при съёмке с камерами Insta360. Это создаёт впечатление полёта дрона без дополнительной техники. Один аксессуар - два режима: для классических селфи и съёмки с вращением.
Аксессуар совместим с камерами Insta360 X5, X4, X3, ONE X2, ONE X, ONE RS и другими. Лёгкая, прочная и складная конструкция из алюминиевого сплава и силикона делает устройство удобным для поездок и активного использования. Отличное решение для блогеров, путешественников и всех, кто ценит нестандартные кадры.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Fly More Combo (DJI RC) представляет собой небольшой, маневренный и удобный в управлении дрон для организации фото и видеосъемки с воздуха. Эта модель станет прекрасным решением для начинающих благодаря простому управлению и широким возможностям проведения фотосъемки. Вес дрона чуть меньше 249 г, что делает его простым для транспортировки и хранения.
Квадрокоптер оснащен камерой на 48 МП, которая способна снимать видео в формате 4K HDR. Высокочувствительный сенсор камеры и двойное встроенное ISO поддерживают качественную съемку в любое время суток. Снимайте днем, в пасмурные дни, на рассвете и даже ночью. Благодаря режиму вертикальной съемки вы сможете создавать видео для социальных сетей.
Дрон оснащен мощным аккумулятором и способен летать в течение 38 минут. С помощью дополнительной батареи время полета может быть увеличено до 51 минуты. Данные с дрона на пульт управления передаются на расстояние до 10 км. Вы сможете отправлять квадрокоптер в полет на большие расстояния и получать еще больше интересных кадров с разных мест. Устройство выдерживает ветер со скоростью до 38 км/ч, поэтому его можно запускать не только в безветренную погоду.