| Тип | камера со стедикамом |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1225 mAh |
| Артикул | RAW/FC350Z |
| Модель | OSMO |
| Дальность действия | 25 m |
| Разрешение видео | 4K Cinema (4096×2160)24/25p / 4K (3840×2160)25/30p / FHD: 1920×1080 24/25/30/48/50/60p / 1.7 Гбит/сек средний битрейт (2.4 Гбит/сек максимальный битрейт) / MP4/MOV(MPEG-4/AVC/H.264F) / 12.8 ступеней динамического диапазона / фото 4608x3456 JPEG, DNG |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Цвет | черный |
| Совместимость | DJI MFT 15mm f/1.7 ASPH*, Panasonic Lumix 15mm f/1.7,* Olympus M. ED 12mm f/2.0, Olympus M.Zuiko 17mm f/1.8*, Olympus M.Zuiko ED 14-42mm f/3.5-5.6 EZ* (только фото), Olympus M.Zuiko 25mm f1.8, Olympus M.Zuiko 45mm f1.8 |
| Возможности подключения | 2.4 / 5.8 ГГц |
| Обзоры относящиеся к товару | DJI Osmo в Казахстане: ручная камера для глобальных целей / Почему вам нужен DJI OSMO? / Сравнение экшн-камер DJI Osmo и Go Pro. Что круче? |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | MicroSD до 64 ГБ / Слот SSD / MicroUSB |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Сенсор | Micro 4/3 sensor |
| Объектив | Съемный объектив M43 с поддержкой автофокуса |
| Дополнительные возможности | Удаленный контроль через DJI GO / Широкий выбор аксессуаров / Интегрированный стабилизационный подвес |
| Входное напряжение (макс) | 11.1 V |
| Входная мощность | 10.8 W |
| Угол поворота | 360° |
| Скорость вращения | 120 |
| Время работы от аккумулятора | 34 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Cтедикам + камера DJI Osmo RAW |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/osmo-pro-and-raw/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/zenmuse_x5s/en/zenmuse+x5R+User+Mannual-V1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/osmo-pro-and-raw |
| К этому товару подходят | Камера DJI Zenmuse X5R / SSD накопитель DJI CINESSD 480Gb | Inspire 2 / SSD накопитель DJI CINESSD 240GB | Inspire 2 / SSD накопитель DJI CINESSD 120GB | Inspire 2 |
| Вес | 0.727 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.2 × 4.8 × 16.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление для RunCam 2 черное представляет собой небольшой и надежный аксессуар, применяемый для монтажа на разнообразное съемочное оборудование. Устанавливается на удобном быстросъемном креплении. Изготовлено из долговечного и практичного синтетического материала. Имеет матовую окраску. Предусмотрена резьба типа 1/4 дюйма для установки на штативы, моноподы, использования дополнительных устройств.
Пульт Chasing RC1 для подводного дрона F1 предназначен для управления движением дрона. Устройство подключается к смартфону или планшету. В результате оператор получает полноценную систему управления с двумя удобными джойстиками и экраном, на который выводится изображение с камеры. Подключение пульта к смартфону производится с помощью провода или по беспроводной сети Wi-Fi.
Используя пульт управления, вы сможете не только направлять дрон в нужном вам направлении во время исследований или разведки местности. С этим устройством вы сможете управлять камерой: снимать фото и видео всего, что попадает в объектив камеры. Также с помощью пульта можно управлять светом на дроне, включая по мере необходимости подсветку. Подключение пульта к дрону производится по беспроводной сети Wi-Fi. Максимальное расстояние, на котором можно управлять дроном с помощью пульта – 30 метров. Для достижения этого показателя необходимо перейти в режим Wi-Fi 5G.
Модель имеет небольшой вес и размеры, удобные для транспортировки и хранения. Пульт работает от встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 6 часов.
Квадрокоптер DJI Avata – мощная модель полупрофесссионального класса, разработанная для проведения фото и видео съемки с воздуха. Дрон отличается небольшими размерами, малым весом и легко управляется. С его помощью вы сможете снимать видео в высоком разрешении 4К с прекрасной детализацией. Мощный аккумулятор обеспечивает более длительный полет на расстояние до 10 км, чтобы вы могли снять больше захватывающих видео с воздуха.
Дрон оснащен аккумулятором емкостью 2420 мАч, который обеспечивает полет в течение 18 минут. На полную зарядку батарее потребуется всего 1.5 часа. Максимальная скорость полета составляет в 27 м/сек. Дрон подключается к пульту управления на частоте 2.4 ГГц или 5.7 ГГц.
Камера на 48 МП оснащена матрицей CMOS 1/1.7 дюйма и снимает с разрешением 4К с частотой 60 кадров в секунду. Благодаря высококачественной стабилизации видео получаются плавными и максимально кинематографического качества. У объектива широкий угол обзора в 155 градусов, чтобы в кадр попало как можно больше интересных локаций и событий. Квадрокоптер поддерживает подключение карт памяти. На корпусе есть интерфейс USB.