| Штрихкод | 6970801338920 |
| Тип | держатель для телефона |
| Бренд | PGYTECH |
| Корпус | нейлон + стекловолокно / алюминиевый сплав |
| Артикул | P-PG-002 |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | -10 ~ 40 °C |
| Дополнительные возможности | Размеры крепления под смартфон: Длина: 130 - 175 мм, Ширина: 64 - 92 мм, Толщина: <15 мм |
| Комплектация | Держатель для смартфона PGYTECH Smartphone Suction Cup Mount / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pgytech.com/ |
| Вес | 0.224 кг |
0/5
Отзывов 0
Съемная батарея Extra battery является дополнительным элементом для портативных зарядных станций Ecoflow River. Благодаря съемной батарее вы сможете увеличить мощность своей зарядной станции и дольше обеспечивать подключенные к ней устройства электричеством с нужными вам параметрами. Съемная батарея не может использоваться отдельно и может работать только в дополнительного элемента интеграции с портативными зарядными станциями.
Зарядная станция с дополнительной батареей представляет собой мощное устройство для зарядки и обеспечения питанием бытовых и электроприборов. Каждая из станций поддерживает одновременное подключение сразу нескольких устройств. Продолжительность питания зависит от мощности каждого прибора. Зарядка смартфонов, планшетов, аккумуляторов возможна за 1 час до 80% благодаря использованию технологии X-Stream. Модель поддерживает питание 80% самых распространенных приборов. Рекомендуется подключать приборы с мощностью до 1200 Вт. Это продлит срок эксплуатации батареи и станции. Модель отличается высоким качеством, удобством в обслуживании и эксплуатации. Скорость разряда батареи можно контролировать с помощью специального приложения.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 3080 представляет собой высокоточный прибор, применяемый для проведения различных измерений радиосигналов, пеленгации, работе на открытых пространствах и лабораториях. Выполнено в логопериодическом форм-факторе, что позволяет работать в диапазоне частот от 380 МГц до 8 ГГц, который охватывает метеорологические РЛС, службы спутниковой связи, микроволновый диапазон, сотовые, GPS, DECT, UMTS и Wi-Fi сети, цифровую TETRA и любительскую 70 см радиосвязь. Имеется настроечный калибратор с 763 точками и 10 МГц шагом.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 3080 изготавливается из высококачественного тефлона и имеет золотое внешнее покрытие, что обеспечивает стабильный уровень коэффициента усиления в 45 дБи на всем рабочем диапазоне частот. Внешний кожух имеет специальное покрытие, снижающее влияние эффекта от воды и конденсата на результаты измерений, а также предохраняет от повреждений вследствие ударов и падений.
3-лопастные пропеллеры BetaFPV HQ 3030 представляют собой комплекс высококачественных аксессуаров, предназначенных для установки на мощные современные квадрокоптеры. Обеспечивают отличную управляемость, скорость и полетную устойчивость. Имеют диаметр 76.49 мм, а также отверстие под вал двигателя 1.5 мм. Совместимы с бесщеточными двигателями 110X. Изготавливаются из ударопрочного поликарбоната, окрашенного в светло-синий цвет.