





Держатель смартфона PGYTECH - это портативный и многофункциональный аксессуар, предназначенный для крепления мобильного телефона к штативу. Модель снабжена креплением для холодного башмака в верхней части, что позволяет устанавливать такие аксессуары, как микрофон и фонарь. В нижней части держателя предусмотрено отверстие с резьбой 1/4 дюйма для крепления к опорной площадке или штативу.
Держатель смартфона PGYTECH совместим с креплением типа Arca-Swiss. Аксессуар легко можно установить на реверсивную шаровую головку SnapLock. Держатель позволяет надёжно удерживать телефон максимальной шириной 9 см, что обеспечивает совместимость с большинством смартфонов на рынке. Дизайн обладает складной конструкцией, удобством переноски.
| Штрихкод | 6970801339255 |
| Тип | держатель для телефона |
| Бренд | PGYTECH |
| Артикул | P-CG-140 |
| Цвет | черный |
| Класс дрона | любительский |
| Порты и интерфейсы | 1/4'' х 1 / Холодный башмак х 2 |
| Дополнительные возможности | Ширина совместимого телефона: 60~92 мм / Боковая кнопка для легкой настройки и использования / Регулировка наклона на 110° / Поддержка как пейзажной, так и портретной съемки |
| Варианты конструктивного исполнения | Мобильное |
| Комплектация | Держатель телефона Pgytech Cold Shoe / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pgytech.com/ |
| К этому товару подходят | Держатель смартфона PGYTECH / Штатив PGYTECH Mantispod 2.0 W/O RC / Штатив PGYTECH Mantispod 2.0 W/O Head |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 14.0 × 5.4 × 4.7 cm |
| Размеры (Ш×В×Г) | 11.6 × 3.2 × 4.2 cm |
0/5
Отзывов 0
VTOL дрон SMD V380 Pro отличается своей необычной конструкцией и точной управляемостью. Этот беспилотный летательный аппарат благодаря неподвижному крылу внешне больше похож на самолет, чем на обычный дрон. У VTOL дрона модульный корпус, который можно быстро собрать, прибыв на место. Транспортировка устройства в сложенном виде более проста и удобна.
Конструкция дрона SMD V380 Pro выгодно сочетает в себе преимущества многороторного и беспилотного летательного аппарата. Корпус модели выполнен из особо прочного материала углеродного волокна, отличающегося небольшим весом и высокой износоустойчивостью. В результате инженерам удалось достигнуть более высокой грузоподъемности устройства до 8 кг и улучшить характеристики полета. Так дальность приема сигнала от станции составляет 6.5 км. Дрон способен развить скорость до 83 км/час, что значительно превышает возможности более компактных моделей. Емкий аккумулятор обеспечивает полет в течение 150 минут. Квадрокоптер управляется с помощью наземной станции через профессиональное программное обеспечение.
Адаптер Insta360 X3 Quick Reader – представляет собой удобное универсальное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с разнообразными портативными видеокамерами. Предоставляет возможность расширения объема встроенной памяти, а также удобной трансляции видеофайлов. Позволяет передавать кадры видеосъемок на разнообразные мобильные устройства, лэптопы, моноблоки, планшетные компьютеры и системные блоки. Оснащается стандартным интерфейсом USB Type C, а также двусторонним Lightning. Поддерживает возможность использовать комплектное программное обеспечение для быстрого монтажа и наложения эффектов.
Адаптер Insta360 X3 Quick Reader изготавливается с прочным и долговечным корпусом из поликарбоната. Окрашен в черный матовый цвет. Предусмотрен защитный колпачок для разъема Apple. Позволяет быстро перенести все необходимые объемные данные без использования беспроводных сетей.
Подвесная камера Autel Robotics Dual (640) Gimbal Camera предназначена для установки на дроны серии EVO II и может работать совместно со штатной камерой. Модель отличается продвинутыми техническими данными и механизированным трехосевым стабилизатором. Камера предназначена для организации видеонаблюдения на патрулируемой территории, проведения фото- и видео в высоком качестве. Кроме того, камера оснащена цифровым зумом, который увеличивает изображение в 4 раза.
За счет оснащения тепловизором FLIR BOSON LWR камера проводит съемку в инфракрасном спектре с разрешением 640х512 пикселей. Проведение инфракрасной съемки возможно на расстоянии до 146 метров. Ключевым элементом подвесной камеры Autel Robotics Dual (является матрица CMOS на 48 Мп, обеспечивающая съемку видео в видимом спектре в формате 8К с разрешением 7680х4320 и фото с разрешением 8000х6000 пикселей. Устройство поддерживает технологию HDR, которая обеспечивает расширенную цветопередачу с хорошей детализацией ярких и темных участков на изображении. Объектив камеры с изменяемым фокусным расстоянием от 2.8 до 11 мм. Устройство с высокой светочувствительностью поможет вам создавать качественные видео и фото.