Динамик DJI Mavic 3 Enterprise Speaker представляет собой современное качественное и надежное устройство бизнес-класса. Предназначается для оснащения промышленных полетных устройств. Применяется при проведении поисковых и спасательных операций, обеспечивает громкое оповещение населения и персонала предприятий при чрезвычайных ситуациях. Обладает предельной выходной мощностью в 3 Вт. Предельная громкость на 1 метр составляет 110 дБ, а максимальная дальность – 100 метров при настройке на 70 дБ. Интегрирована функция циклического воспроизведения заданной записи.
Динамик DJI Mavic 3 Enterprise Speaker изготавливается из легкого и прочного полимерного пластика. Окрашен в матовый черный цвет. Имеется надежное крепление на корпус дрона с двумя винтами. Встроен широкий раструб, значительно увеличивающий предельную дальность звучания. Для подключения к системной плате предусмотрен стандартный двухсторонний коннектор типа USB-C.
| Штрихкод | 6941565944795 |
| Тип | спикерфон |
| Бренд | DJI |
| Корпус | пластик |
| Выходная мощность | 3 W |
| Артикул | Mavic 3 Enterprise Speaker |
| Цвет | серый |
| Класс дрона | профессиональный |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -10....40 °C |
| Комплектация | Динамик DJI Mavic 3 Enterprise Speaker / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro RC / Квадрокоптер DJI Mavic 3 / Квадрокоптер DJI Mavic 3 Fly More Combo |
| Размеры (Ш×В×Г) | 11.41×8.2×5.47 cm |
0/5
Отзывов 0
Дополнительная батарея Ecoflow River Pro Extra battery поможет вам увеличить мощность портативной зарядной станции в два раза. Батарея подходит для портативной зарядной станции Ecoflow River Pro. Мощность батареи составляет внушительные 720W, таким образом, при подключении к станции вы получите систему питания электроприборов мощностью 1440 W. Это удобный, простой и довольно экономичный способ повысить эффективность собственной электростанции и расширить ее возможности.
Батарею, подключенную к станции, можно использовать во время туристических походов, проведения выездных фото- и видеосъемок, в путешествиях. Устройства обеспечивают электроэнергией практически любые бытовые приборы, в том числе кухонную технику, электроинструменты, фото- и видеоаппаратуру и электронные портативные устройства. В режиме XBoost можно подключить технику мощностью 1800 Вт. Но для более стабильной работы станции рекомендуется подключать приборы мощностью до 1200 Вт.
Батарея весит всего 7 кг и имеет удобную ручку для переноски и транспортировки. Портативная станция также весит 7,2 кг. Поэтому вместе оба устройства легко помещаются в багажник автомобиля и идеально подходят для такого рода транспортировки.
Крепление Insta360 Quick Release Mount представляет собой небольшое устройство, с помощью которого вы сможете быстрее фиксировать камеру на моноподе. Крепление состоит из двух частей: базы и пластины. Одна часть крепится с помощью резьбового соединения к моноподу, другая часть, также через резьбовое соединение, к камере. Обе части одним щелчком прочно соединяются друг с другом. В результате крепление служит промежуточным элементом между камерой и моноподом. Устройство с корпусом из металла отличается высокой прочностью.