Добавлен в корзину
стоимость
| Штрихкод | 6937224137639 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Скорость | На уровне моря, в безветренную погоду: 6 м/с (режим «Кино») 16 м/с* (обычный режим) 18 м/с (спортивный режим). m/s |
| Артикул | Dji Goggles N3 |
| Дальность действия | 20 km |
| Размер встроенной памяти | 42 GB |
| Разрешение видео | 8K@60 HDR |
| Максимальная высота взлета | 4500 m |
| Сенсор | 1 дюйм 2.4 мкм |
| Объектив | один объектив (до 4K / 60 fps) |
| Дополнительные возможности | Максимальная скорость подъема 2 м/с (режим «Кино») 6 м/с (обычный режим) 10 м/с (спортивный режим) / Максимальная скорость спуска 1,5 м/с (режим «Кино») 6 м/с (обычный режим) 10 м/с (спортивный режим) / Максимальное время зависания Примерно 22 минуты. / Максимальная устойчивость к ветру при любой скорости ветра 10,7 м/с (Уровень 5) / Высокий динамический диапазон / Возможности 360°: смена ракурса после съёмки создание нескольких кадров из одного дубля бесконечное вращение и наклон эффекты (включая dolly-zoom) / Система передачи: DJI O4+ Разрешение передачи: 1080p / 60 fps / Помехоустойчивость: повышенная / Безопасность и сенсоры: Обнаружение препятствий: всенаправленное Технология: Nightscape Работа при отслеживании: поддерживается Защита пропеллеров: встроенная Интеллектуальные функции: Spotlight Free (фиксация объекта без ручного наведения) Автоотслеживание объектов Свободное управление с автокадрированием / Запись: до ~30 мин 8K 360° / Сменный передний элемент линзы / Время полёта: до 23 минут / Управление и режимы: Пульт: DJI RC 2 (с экраном) FPV режим: поддержка Goggles 3 / N3 RC Motion 3 Режимы управления: классическое управление FPV (с эффектом движения головы) |
| Время работы от аккумулятора | 23 min |
| Комплектация | DJI Avata 360 x 1 / Очки DJI N3 x 1 / Контроллер DJI Motion 3 x 1 / Интеллектуальная полетная батарея DJI Avata 360 x 3 / Двусторонняя зарядная станция DJI Avata 360 x 1 / Защита стабилизатора DJI Avata 360 x 1 / Запасные пропеллеры для DJI Avata 360 (пара) x 2 / Отвертка x 1 / Складная посадочная площадка DJI Avata 360 x 1 / Салфетка для чистки объектива DJI Avata 360 x 1 / Кабель для передачи данных USB-C — USB-C x 1 / Сумка-слинг DJI Avata 360 x 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5,5×24.6×19.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Зарядное устройство HEQ Swan Battery Charger поможет вам в краткие сроки зарядить разрядившийся аккумулятор от беспилотного летательного самолета. Зарядное устройство рассчитано на зарядку одного аккумулятора. Необходимое время для полного заряда составляет всего 1 час. В комплектацию входит само зарядное устройство и адаптер для подключения к электросети. Устройство имеет компактные размеры, надежную конструкцию и качественную сборку. Его удобно брать с собой и хранить рядом с другими аксессуарами для беспилотника.