| Тип | камера со стедикамом |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 2450 mAh |
| Выходная мощность | 1.2 W |
| Артикул | Mobile-3-Combo |
| Модель | OSMO |
| Время работы | 15 h |
| Цвет | серый |
| Совместимость | iOS, Android |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 1 × USB Type C / Bluetooth: Low Energy 5.0 |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Трехосный карданный подвес / Складная конструкция / Винтовое соединение стандарта 1/4 дюйма / Управление с помощью жестов / ActiveTrack 3.0 и спортивный режим / Quick Roll и Hyperlapse Hype / Удобный зум |
| Входное напряжение (макс) | 7.2 V |
| Комплектация | Стедикам DJI Osmo Mobile 3 Combo / Кабель USB-C/USB-A / Шнурок / Сумка-чехол / Чехол / Наклейки / Штатив с 3 ножками / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/osmo-mobile-3/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Osmo_Mobile_3/mul/Osmo_Mobile_3_User_Manual_v1.0_en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Osmo_Mobile_3/Osmo_Mobile_3_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/osmo-mobile-3 |
| К этому товару подходят | Зарядное устройство DJI Osmo Mobile 10W USB |
| Вес | 0.405 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 285×125×103 cm |
0/5
Отзывов 0
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Dinerbot-T6 разработан для организации автоматизированного приема заказов и доставки готовых блюд ваших клиентов. Это устройство способно упросить процесс обслуживания клиентов в кафе и ресторанах. Оно снизит нагрузку на ваш персонал и повысит эффективность работы.
Умный робот-помощник может работать самостоятельно или вместе с другими аналогичными устройствами. Распределение задач и их выполнение производится с помощью искусственного интеллекта. Точное перемещение по помещению и запоминание маршрута с обхождением препятствий в режиме реального времени достигается за счет использования комплекса датчиков и консолидации данных с них. Робот можно использовать для доставки блюд сразу на четыре столика. Это сократит время обслуживания и ожидания готовых блюд, а также сделает использование робота более эффективным.
Робот-помощник оснащен 4 подносами грузоподъемностью по 5 кг каждый. Устройство перемещается со скоростью 1.2 км/час и работает от встроенного аккумулятора мощностью в 12000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу в течение 15 часов, на заряд потребуется всего 5 часов.
Перчатки The Heat Company Polartec Liner 11 – это идеальное решение для тех, кто активно проводит время на свежем воздухе, будь то спорт, походы или просто прогулки в холодное время года. Модель выполнена из ткани Polartec® Power Stretch® PRO™, которая обеспечивает исключительную эластичность и прочность благодаря 4-стороннему растяжению. Эта ткань поддерживает оптимальную температуру, эффективно отводя влагу от кожи, что делает перчатки отличным выбором для активных людей.
С уникальной токопроводящей тканью на пальцах Polartec Liner 11 совместимы с любыми сенсорными экранами, включая смартфоны и планшеты. Карман для грелок HEAT на тыльной стороне ладони – практичное дополнение для экстремально холодных условий, позволяющее поддерживать комфорт даже в самых суровых погодных условиях. Легкость модели (всего 72 грамма) обеспечивает удобство ношения и незаметность при использовании.
Эти перчатки подходят для комбинирования с другими элементами системы HEAT LAYER, включая варежки и внешние защитные слои. Полностью веганская конструкция, отсутствие ингредиентов животного происхождения и сертификация OEKO-TEX® STANDARD 100 делают эту модель экологичной и безопасной для кожи. Перчатки The Heat Company Polartec Liner 11 – ваш выбор для активной жизни в движении, где важны комфорт и функциональность.
Зажим-клипса Insta360 Flexi Clip - универсальное крепление для надёжной установки камеры Insta360 на солнцезащитные козырьки и другие поверхности толщиной от 10 до 24 мм. Благодаря гибкой конструкции с шаровым соединением аксессуар позволяет точно настроить угол обзора и снимать с нужной перспективы в любых условиях.
Flexi Clip для Insta360 подходит для панорамной съёмки, записи автопутешествий, кемпинга и блогов. Он совместим с режимом MultiView, что позволяет записывать контент в формате «картинка в картинке» и использовать функцию разделённого экрана. Быстрая установка делает зажим удобным для спонтанных съёмок.
Двойная фиксация с использованием липучки и силиконовых колец предотвращает смещение даже при тряске и неровной дороге. Устройство быстро регулируется и надёжно фиксирует камеру, обеспечивая стабильность, гибкость и полный контроль над съёмочным процессом.
Pgytech Osmo Action Tripod Adapter - адаптер, с помощью которого вы сможете закрепить свою камеру на штативе. Устройство состоит из двух разъединяющихся пластин с отверстиями. Крепление устанавливается с помощью винтового соединения, сама камера на адаптере держится прочно и надежно. Поэтому вы можете не беспокоиться, что в самый ответственный момент техника может упасть. Пользуйтесь адаптером во время съемок и наслаждайтесь процессом, зная, что вся техническая сторона качественно реализована.
Кейс для RunCam Racer Nano и Nano 2 представляет собой пластиковый чехол черного цвета с логотипом на внешней стороне. Это удобный и проверенный аксессуар для фиксации камеры на корпусе дрона. Установка чехла на корпусе ведется с помощью 3 винтов, которые входят в комплект поставки. На установку камеры в чехол и ее фиксацию на дроне у вас уйдет минимум времени и усилий. В результате вы будете уверены в надежности конструкции и ее устойчивости к различным внешним воздействиям.