| Тип | дронопорт |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 12000 mAh |
| Время зарядки | 32 min |
| Артикул | Dock2 |
| Частотный диапазон | 2.4000–2.4835/5.725–5.850 GHz |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Цвет | белый |
| Навигация | GPS, BeiDou2, BeiDou3, GLONASS, Galileo |
| Датчики | Датчик скорости ветра / Датчик осадков / Датчик температуры окружающей среды / Датчик погружения в воду / Датчик температуры в салоне / Датчик влажности в салоне |
| Возможности подключения | DJI Pilot 2 (подключается к DJI Dock 2 через DJI RC Pro Enterprise для развертывания и ввода в эксплуатацию) / DJI FlightHub 2 (поддерживается по умолчанию) / Сторонние облачные платформы (доступ через DJI Cloud API) |
| Наличие камеры | есть |
| Порты и интерфейсы | 10/100/1000Mbps adaptive Ethernet |
| Рабочая температура | -25° до 45 °C |
| Питание | 100-240V |
| Дополнительные возможности | Степень защиты IP55 / Максимальный эффективный радиус действия 10 км / Интегрированная система мониторинга окружающей среды / Облачное моделирование / Задачи FlyTo / Частное развертывание / Поддержка полезной нагрузки сторонних разработчиков |
| Входная мощность | 1000 W |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://enterprise.dji.com/dock-2/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Dock_2/User_Manual/20240814/DJI_Dock_2_User_Manual_V2.01_en.pdf |
| Вес | 34 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 57,0×58,3×46,5 cm |
0/5
Отзывов 0
Маркеры распознавания ссылок Insta360 Link Recognition Markers представляют собой набор меток, предназначенных для использования с современными портативными видеокамерами. Изготавливаются из долговечного и водостойкого полимерного материала. Обеспечивает возможность указать границы области для дальнейшего автоматического распознавания. Подходит для белых досок различных офисов и образовательных учреждений. Комплект содержит 4 метки.
Комплект креплений SpeedyBee for Master 5 & Master 5 HD представляет собой набор рамок и фиксирующих элементов для сборки дрона. Все крепления окрашены в темно-серый цвет. Каждый из элементов отличается высоким качеством печати, прочной конструкцией и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Используйте крепления для замены вышедших из строя элементов корпуса. Комплект пригодится при интенсивном использовании дрона и его частых запусках. Актуальное и полезное дополнение для начинающих и опытных владельцев квадрокоптеров.
Экшн-камера DJI Action 2 Dual-Screen Combo – миниатюрное, но мощное устройство для съемки ваших путешествий, приключений и испытаний. Небольшая камера легко крепится к шлему или одежде и снимает ваши действия от первого лица, позволяя запечатлеть происходящие рядом с вами события. Небольшое устройство снимает в высоком разрешении 4К и поддерживает фото- и видеосъемку в разных условиях.
Экшн-камеру можно взять с собой, отправляясь на море: камера без корпуса способна снимать на глубине до 10 метров. Если оснастить камеру водонепроницаемым футляром, вы сможете снимать на глубине до 60 метров. Снимайте со звуком и просматривайте изображения на небольшом экране с диагональю 1,76 дюйма.
Камера построена на матрице CMOS 1/1,7 дюйма и имеет широкий угол обзора в 155 градусов. Видео снимается в разрешении 4096×3072 с поддержкой стабилизации. Снимайте фотографии с максимальным разрешением 4000 × 3000 пикселей. Записывайте больше интересных событий, вставив карту памяти microSD, максимальный объем которой может достигать показателя в 256 ГБ. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 580 мАч обеспечивает непрерывную съемку в течении 70 минут.Перчатки для фотосъемки Vallerret Markhof Pro V3 XL - это оптимальное решение для фотографов с крупными руками, которые нуждаются в дополнительном пространстве и защите во время съемки в холодную погоду. Одной из ключевых особенностей этой модели является увеличенная длина манжеты, которая обеспечивает надежную защиту запястья от пронизывающего ветра и холода. Широкая эластичная манжета плотно облегает запястье, предотвращая проникновение холодного воздуха внутрь перчатки и создавая комфортный микроклимат для ваших рук.
Перчатки Markhof Pro V3 XL отличаются просторной посадкой, что особенно важно для фотографов с крупными ладонями и длинными пальцами. Дополнительное пространство внутри перчаток позволяет свободно двигать пальцами и управлять настройками камеры без ощущения стесненности. Высококачественные материалы, такие как прочная козья кожа и износостойкая ткань, обеспечивают надежную защиту от механических повреждений и непогоды.
Для удобства работы с камерой и сенсорным экраном, перчатки Vallerret Markhof Pro V3 XL оснащены инновационной системой Flip-Tech. Съемные колпачки на указательном и большом пальцах можно легко открыть и зафиксировать в нужном положении с помощью магнитов. Это позволяет быстро получить доступ к функциям камеры и настроить параметры съемки, не снимая перчаток полностью. Нескользящее покрытие на ладони гарантирует надежный хват камеры даже в условиях повышенной влажности или низких температур. С перчатками Vallerret Markhof Pro V3 XL вы сможете полностью сосредоточиться на творческом процессе и получать удовольствие от фотосъемки в любых погодных условиях.