Дронопорт DJI Dock представляет собой высококачественное решение, предназначенное для работы с современными промышленными дронами. Позволяет проводить своевременную зарядку аккумуляторных батарей квадрокоптеров в полностью автоматическом режиме. Имеется встроенный аккумулятор с емкостью 12000 мА/ч. Встроен широкий набор сенсоров, а также погодная станция для контроля условий окружающей среды. Возможна работа при порывах ветра до 12 м/с. Позволяет подключить источник электропитания с напряжением от 100 до 240 В и предельной мощностью до 1500 Вт.
Дронопорт DJI Dock изготовлена в надежном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в белый цвет. Автоматически раскладывается в рабочее положение. Устройство полностью защищено от воздействия дождя и пыли по системе IP55. Содержит надежные передатчики с антеннами типа 2T4R, работающие с частотными диапазонами 2.4 ГГц и 5 ГГц. Имеется качественная камера для видеомониторинга с разрешением 1920 на 1080 точек и углом обзора 180 градусов.
| Тип | дронопорт |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 12000 mAh |
| Время зарядки | 0.4 min |
| Рабочее напряжение | 48 V |
| Артикул | Dock |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.85 GHz |
| Разрешение видео | 1920×1080 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 180° |
| Время работы | 5 h |
| Цвет | белый |
| Датчики | Датчик скорости ветра / Датчик дождя / Датчик температуры окружающей среды / Датчик погружения в воду / Датчик температуры в кабине / Датчик влажности в салоне / Датчик вибрации |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -35...+50 °C |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Входная мощность | 1500 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Док-станция DJI Dock / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/ru/dock/specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ru/dock?site=brandsite&from=homepage |
0/5
Отзывов 0
Чехол для линз Insta360 ONE R/RS Lens Cap разработан для установки на объектив камеры. Устройство защитит наиболее уязвимую часть камеры от внешних повреждений во время транспортировки и хранения. Вы можете не беспокоиться, что на объективе могут появиться царапины или загрязнения от пыли. Чехол выполнен из силикона, легко устанавливается на объектив и совместим с защитным чехлом для камеры. Используйте защитный чехол при любой возможности. Оригинальный аксессуар совместим с камерами Insta360.
Autel Robotics EVO Max - высокотехнологичная интеллектуальная батарея отличается повышенной емкостью за счет использования современных полимерных элементов. Питание этих элементов производится с поддержкой технологии ламинирования литий-ионных элементов, при которой существенно снижается внутренний уровень сопротивления, а доступная емкость самой батареи наоборот увеличивается. В результате батарея обеспечивает более продолжительное время полета дрона.
Емкость батареи составляет внушительные 8070 мАч. Особенность модели – наличие собственной системы управления аккумулятором и отслеживание его состояния, в том числе отслеживание уровня заряда. На основе данных система может рассчитать и показать оставшийся срок работы аккумулятора.
Дополнительным преимуществом батареи Autel Robotics EVO Max является поддержка защитных функций, благодаря которым управление устройством становится более безопасным и продолжительным. Так, батарея имеет встроенную защиту от перегрузки по току, излишнего перезаряда или переразряда, защиту от короткого замыкания и высокой или пониженной температуры. В устройстве поддерживается режим низкого энергопотребления.
Глушитель БПЛА Novasky SC-J1000W поможет вам создать охраняемую территорию свободной от полетов дронов. Устройство глушит сигнал, который передается с пульта дистанционного управления оператора на беспилотник. В результате управляемый полет дроном становится невозможным. Беспилотник без связи с пультом управления или летит к точке вылета, или приземляется. Сигнал, подающий команды беспилотнику - электромагнитная волна.
Глушитель БПЛА Novasky SC-J1000W генерирует волны на частотах 0.8‒0.9‒1.5‒2.4‒5.8 GHz, используемых в большинстве современных дронов. Модель имеет большой радиус действия в 1 км. Для направленного действия на дрон установка дополнена двухмерным поворотным столом. Вы сможете направить сигнал глушителя на беспилотник и контролировать его. Глушитель востребован в охранных системах загородных домов, предприятий, производственных комплексов и любых объектов, где важна конфиденциальность.
Глушитель дополнен усилителем сигнала, антенной и пультом управления. Устройство может работать стационарно на одном месте или же использоваться как мобильная установка время от времени. Для этого необходимо установить глушитель на мобильный штатив.