| Штрихкод | 3520410027147 |
| Тип | дрон |
| Бренд | Parrot |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Время зарядки | 60 min |
| Скорость | 13 m/s |
| Артикул | PF722007AB |
| Дальность действия | 250 m |
| Разрешение видео | 1920х1080@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 180° |
| Цвет | синий |
| Совместимость | OS, Android, Windows Phone |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС + Галилео |
| Датчики | GNSS / Акселерометр / Магнитометр / Ультразвуковой датчик |
| Возможности подключения | Wi-Fi / Bluetooth |
| Порты и интерфейсы | USB |
| Дополнительные возможности | Автопилот / Вид от первого лица (FPV / Возвращение в точку взлета / Управление по Wi-Fi |
| Время работы от аккумулятора | 12 min |
| Комплектация | Аккумуляторы x2 / Зарядное устройство x1 / Шнур Micro-USB x1 / Внутренний балансир x1 / Пропеллеры x4 / Инструмент для сборки пропеллеров x1 / Краткое руководство x1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28 × 32 × 36 cm |
0/5
Отзывов 0
Кабель цифрового видеоинтерфейса MIPI 26P для Runcam Link и DJI Air Unit - это отличный выбор для подключения камеры к вашему дрону. Кабель имеет 26-контактный разъем MIPI, который обеспечивает передачу данных и питания. Он легок и гибок, что гарантирует легкую установку и хранение, а также предотвращает их повреждение при использовании.
Длина кабеля составляет 60 мм, что достаточно для большинства видеосистем на дронах. Он позволяет соединять камеру с передатчиком видео без перетяжки или излишней длины, что может повлиять на качество сигнала.
Робопёс Unitree Robotics Go1 – бионический пес среднего размера, который станет вашим компаньоном и помощником на прогулках и пробежках на свежем воздухе. Роботизированный пес благодаря поддержке интеллектуальной системы бокового слежения с помощью камер и сенсоров может точно следовать за хозяином, куда бы он ни направлялся. Это необычное решение для организации досуга, проведения общественных мероприятий. Робопес станет вашим интересным спутником или же вы сможете играть с ним дома. Для хранения и транспортировки робопес более компактно складывается. На спинке устройства предусмотрена удобная ручка для переноса. Вес робопса составляет 12 кг. Он легко поместится в багажнике автомобиля.
Полного заряда аккумулятора хватает на работу устройства в течение 90 минут. Робопес выдерживает нагрузку дополнительного веса до 3 кг. Вы сможете закрепить на его спине бутылку с водой или небольшую сумку и не нести ее во время прогулки. Корпус устройства отличается высокой прочностью и выдерживает падения с небольшой высоты. Этот робот является одним из самых доступных в своем классе, обладает качественной сборкой и эффектным дизайном.
Селфи-палка DJI Osmo 1.2m — удобный инструмент для съёмки эффектных кадров от третьего лица. Она телескопически выдвигается до 1,2 метра, обеспечивая широкий обзор и возможность снимать динамичные сцены без искажений. При использовании с камерой Osmo 360 палка полностью исчезает из кадра, создавая визуальный эффект “парящего” дрона — идеальное решение для блогеров и операторов, работающих с короткими видеоформатами.
Быстросъёмный адаптер позволяет изменять угол наклона камеры за секунды, помогая быстро подобрать нужное направление съёмки. Конструкция лёгкая (всего 137 г), компактно складывается до 25 см и помещается в рюкзак. Регулируемая головка фиксируется прочно, что обеспечивает стабильность при движении и плавность кадра.
DJI Osmo 1.2m Selfie Stick подходит для ручного использования и не предназначена для крепления на транспорт. Аксессуар отлично работает с моделями Osmo Nano и Osmo 360, давая возможность получать стабильные и чистые кадры с уникальной перспективой без заметных следов крепления.
Защитные линзы Insta360 X3 Standard Removable Lens Guards обеспечивают надежную защиту линз вашей камеры. В комплект входят две защитные линзы (передняя и задняя), салфетка для протирки, инструмент для удаления и двусторонняя клейкая лента для крепления линз. Размер базовой линзы составляет 37,5x36x2,8 мм при весе 0,9 г, защитный кожух объектива имеет размеры 32x30x9,3 мм и вес 1 г. Основные материалы — полиацеталь (ПОМ) и акрил (ПММА).
Для правильной установки защитных линз, необходимо надежно прижать их к объективу. Включите режим защиты объектива при использовании этих аксессуаров. Важно помнить, что загрязненные или изношенные линзы могут снизить качество изображения. Избегайте использования в условиях повышенной влажности из-за негерметичной конструкции. При намокании защитных линз тщательно высушите их мягкой тканью, чтобы избежать запотевания. Если требуется замена клейкой ленты, используйте инструмент для удаления, очистите основание и установите новую ленту.