Дрон Parrot Bebop Yellow - идеальное решение для любителей аэрофотосъемки и динамичных полетов, которые ценят яркий дизайн и продвинутые технологии. Этот компактный дрон в солнечно-желтом корпусе оснащен Full HD камерой с разрешением 1920×1080@30fps и впечатляющим углом обзора 180°, что позволяет запечатлеть потрясающие панорамные виды с высоты птичьего полета. Благодаря тройной навигационной системе GPS + ГЛОНАСС + Галилео, Parrot Bebop обеспечивает исключительную точность позиционирования в пространстве, а максимальная скорость в 13 м/с (около 47 км/ч) удовлетворит даже самых требовательных пилотов.
Функция вида от первого лица (FPV) позволяет в реальном времени наблюдать за полетом глазами дрона, а интеллектуальные возможности, такие как автопилот и автоматическое возвращение в точку взлета, значительно упрощают управление. В комплект поставки входят два аккумулятора (обеспечивающие до 12 минут полета каждый), зарядное устройство, запасные пропеллеры и все необходимые аксессуары. Дальность действия до 250 метров делает Parrot Bebop Yellow отличным выбором как для начинающих пользователей, так и для опытных энтузиастов дронов!
| Штрихкод | 3520410027154 |
| Тип | дрон |
| Бренд | Parrot |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Время зарядки | 60 min |
| Скорость | 13 m/s |
| Артикул | PF722008AB |
| Дальность действия | 250 m |
| Разрешение видео | 1920х1080@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 180° |
| Цвет | желтый |
| Совместимость | OS, Android, Windows Phone |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС + Галилео |
| Датчики | GNSS / Акселерометр / Магнитометр / Ультразвуковой датчик |
| Возможности подключения | Wi-Fi / Bluetooth |
| Порты и интерфейсы | USB |
| Дополнительные возможности | Автопилот / Вид от первого лица (FPV / Возвращение в точку взлета / Управление по Wi-Fi |
| Время работы от аккумулятора | 12 min |
| Комплектация | Аккумуляторы x2 / Зарядное устройство x1 / Шнур Micro-USB x1 / Внутренний балансир x1 / Пропеллеры x4 / Инструмент для сборки пропеллеров x1 / Краткое руководство x1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28 × 32 × 36 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module представляет собой современное высокотехнологичное устройство, применяемое для использования с промышленными полетными устройствами. Предоставляет возможность точного управления и позиционирования. Подходит для применения на различных промышленных объектах, детального обследования линий электропередач, вышек сотовой связи, прочего телекоммуникационного оборудования, промышленных трубопроводов, объектов теплоэнергетического комплекса. Позволяет создавать трехмерные карты для картографических и геодезических сервисов.
Модуль DJI Mavic 3 Enterprise RTK Module изготавливается с простым лаконичным дизайном. Выполнен из легкого и прочного полимерного пластика. Окрашивается в матовый черный цвет. Имеется надежное крепление на корпус квадрокоптера. Обладает пониженным потреблением до 1.2 Вт. Оснащается классическим двусторонним интерфейсом USB-C для настройки параметров.
Линза Lens RC21M от компании RunCam устанавливается на FPV-камеры для квадрокптеров и дронов, используемых для гонок. Устройство совместимо с камерами той же компании: сериями Racer Series, Micro, Swift. К корпусу камеры объектив присоединяется с помощью резьбы. Такое соединение является надежным и хорошо фиксирует линзу. В модели Lens RC21M резьба стандартного размера М8. Фокусное расстояние линзы 2.1 мм, горизонтальный угол обзора достигает 110 градусов, вертикальный угол обзора составляет 83 градуса.