| Тип | экшн-камера |
| Бренд | Ezviz |
| Емкость аккумулятора | 1160 mAh |
| Артикул | CS-SP208-A0-212WFBS |
| Разрешение видео | 4K SuperView, 2.7K, 1080P, 720P 240fps |
| Время работы | 2 h |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD до 128 ГБ / MicroHDMI 2.0 / MicroUSB 2.0 |
| Рабочая температура | -20…45 °C |
| Питание | 3,8V |
| Сенсор | Panasonic MN34120 16MP 1/2.33" |
| Объектив | 7 элементов, угол обзора 158° |
| Дополнительные возможности | 4K Ultra HD видео при 30 кадрах в секунду / Широкоугольная линза / Встроенная стабилизация / Встроенный Wi-Fi и Bluetooth / Сенсорный дисплей |
| Комплектация | Экшн-камера EZVIZ S5 Plus / Пульт дистанционного управления EZVIZ S1-K2 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hikvision.com/ |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5,8×4,5×2,06 cm |
0/5
Отзывов 0
Insta360 Bullet Time Selfie Stick 2.0 - компактная и универсальная палка для съёмки эффектных видеороликов с вращением камеры. Конструкция с регулируемой длиной до 120 см и фиксируемыми углами наклона (65°, 75° и 90°) позволяет снимать под разными ракурсами, охватывая больше пространства в кадре.
Благодаря поддержке режима Bullet Time и встроенной функции «невидимости» в 360-градусных видео, палка исчезает из поля зрения при съёмке с камерами Insta360. Это создаёт впечатление полёта дрона без дополнительной техники. Один аксессуар - два режима: для классических селфи и съёмки с вращением.
Аксессуар совместим с камерами Insta360 X5, X4, X3, ONE X2, ONE X, ONE RS и другими. Лёгкая, прочная и складная конструкция из алюминиевого сплава и силикона делает устройство удобным для поездок и активного использования. Отличное решение для блогеров, путешественников и всех, кто ценит нестандартные кадры.
Контроллер BetaFPV Toothpick F405 2-4S AIO Brushless Flight представляет собой компактную и производительную микросхему, предназначенную для установки на разнообразные квадрокоптеры. Обеспечивает электропитанием мощные бесщеточные полетные моторы. Оснащается новейшим чипом F405, поддерживающим подачу питания с предельной силой тока в 20 А, а также импульсным током в 22 А. Имеет стандартное расположение портов UART для систем передатчиков, DJI, SmartAudio, а также дополнительный UART1 для произвольных устройств.
Контроллер BetaFPV Toothpick F405 2-4S AIO Brushless Flight изготавливается с небольшим весом и монтажными отверстиями для установки на корпус дрона. Совместим с полетными устройствами серий Beta95X V3 и Beta95X V3 HD Digital VTX. Обладает двумя встроенными портами типа Plug & Play для подключения цифровых приемников и передатчиков. Поддерживает работу с Li-Po аккумуляторными батареями типа 2-4S.