Экшн-камера GoPro HERO 13 Black — это камера для тех, кто хочет максимум от съёмки путешествий, спорта, городских приключений и контента любой сложности. Она записывает видео до 5.3K60, умеет 4K120 и 2.7K240, делает чёткие 27-мегапиксельные фото, и при этом надёжна — камера водонепроницаема и готова к съёмке в любых условиях. В сочетании с батареей Enduro 1900 мАч она отлично подходит для длительных поездок, экстремальных маршрутов или многосессионной работы.
GoPro HERO 13 Black даёт полную свободу творчества. Стабилизация HyperSmooth 6.0 + AutoBoost и Horizon Lock обеспечивают плавное, ровное видео даже при активной съемке от first-person — на велике, лыжах, байке или во время бега. Благодаря поддержке модулей серии HB можно менять характер съёмки: от сверхшироких пейзажей до макро-деталей или киношного формата. 10-битный цвет, HDR/HLG, профиль GP-Log — это инструменты для тех, кто хочет редактировать видео профессионально.
Плюс — удобство и гибкость. Камера поддерживает стандартные и вертикальные форматы, подходит для роликов в соцсетях, быстро подключается через Wi-Fi и Bluetooth, совместима с аксессуарами GoPro. Управление простое либо продвинутое — в зависимости от задачи. Для ночной съёмки есть специальные режимы световых следов, таймлапсов, интервальной съёмки. GoPro HERO 13 Black — это готовый инструмент для блогеров, путешественников, спортсменов и всех, кто ценит качество, универсальность и простоту работы.
| Тип | экшн-камера |
| Бренд | GoPro |
| Корпус | Прочный, водонепроницаемый до 10 м без бокса |
| Емкость аккумулятора | 1900 mAh |
| Артикул | CHDHX-131-RW |
| Разрешение видео | 5312×4648@30/25/24 / 5312×2988@60/50/30/25/24 / 3840×2880@60/50/30/25/24 / 3840×2160@120/100/60/50/30/25/24 / 3840×2160@60/50/30/25 / 2704×2028@120/100/60/50 / 2704×1520@240/200 / 1920×1080@240/200/120/100/60/50/30/25/2 / 1920×1080@60/50/30/25 |
| Угол обзора объектива | 240 град. |
| Кол-во мегапикселей | 27 MP |
| Цвет | черный |
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Возможности подключения | Wi-Fi 2.4/5 ГГц / Bluetooth / USB-C / поддержка модулей HB и аксессуаров GoPro |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB-C / HDMI через Media Mod |
| Сенсор | CMOS |
| Дополнительные возможности | Поддержка модулей серии HB (широкоугольный, макро, анаморфный объективы), / Автоматическая подстройка под объектив / 10-битный цвет / Bluetooth-аудио / Голосовое управление / Совместимость с аксессуарам / Двойной экран / Съемка вертикального видео / Облачные функции через приложение / Расширенные функции Pro- и Easy-режимов |
| Оптический Zoom | 1x |
| Цифровой Zoom | 2x |
| Комплектация | камера HERO 13 Black x1 / аккумулятор x1 / монтажные элементы x1 / кабель USB-C x1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 0.154 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7.18×5.08×3.36 cm |
0/5
Отзывов 0
Стедикам Moza Mini S Essential – удобный универсальный стабилизатор для проведения видеосъемки или видеотрансляции со смартфона. Модель имеет складную конструкцию и в сложенном виде занимает минимум места. Стедикам подходит для смартфонов шириной от 58 до 88 мм. Подключение смартфона к устройству максимально автоматизировано. Все, что для этого требуется – установить смартфон в устройство. Балансировка включается автоматически, в автоматическом режиме включается и приложение для управления стабилизатором. Используйте его для съемки и получайте еще больше инструментов и режимов съемки для создания своего неповторимого стиля.
Управление параметрами съемки можно производить со стабилизатора. Для этого на ручке устройства размещены необходимые кнопки управления. Возможно и удаленное управление стабилизатором через Bluetooth-соединение. Стедикам поддерживает съемку в портретном и вертикальном режимах. Вы можете проводить съемку для социальных сетей и вести эфиры в режиме реального времени.
К стабилизатору можно подсоединить штатив с помощью универсального крепления ¼. У Moza Mini S Essential телескопическая ручка, максимальная длина которой в разложенном виде 43 см. В комплекте поставляется также тканевый чехол для более бережной транспортировки и хранения. Зарядка стабилизатора производится через порт USB в течение 3 часов.Крепление на присоске Insta360 Suction Cup Car Mount представляет собой высококачественное решение, применяемое для совместного использования с компактными видеокамерами. Обеспечивает надежное закрепление устройства на стекле, керамической плитке и прочих гладких поверхностях. Имеется стандартный интерфейс, совместимый с устройствами серии ONE RS, X2, R, X и GO 2. Изготавливается из прочного алюминиевого сплава.
Фильтр ND8 для широкоугольной оптики Summit от компании PolarPro поможет вам выйти на новый уровень качества снимков. Используя фильтры в фотосъемке, вы сможете скорректировать цвета, использовать максимальное значение выдержки и получите на выходе более глубокие и чувственные фотографии. Фильтры от PolarPro ориентированы на фотографов-пейзажистов и профессионалов, использующих в своей работе дополнительное оборудование.
Конструкция фильтра тщательно продумана, а корпус произведен из литого алюминия, надежно защищающего стекло. Рамка корпуса оснащена удобным держателем, которым можно пользоваться при установке фильтра на объектив. Вы не оставите отпечатков пальцев на стекле и не испортите снимки. В верхней части есть название фильтра, чтобы вы могли всегда знать, какой моделью пользуетесь.
Фильтр ND8 пропускает свет на 12,5% и имеет высокую оптическую плотность в 0,9. Это эффективный инструмент для профессиональной съемки. Фильтр произведен из качественных материалов, рассчитан на длительный срок эксплуатации. Купив один раз фильтр ND8 и другие из этой же серии, вы сможете пользоваться ими долгие годы и будете всегда создавать снимки высочайшего качества.
Крепление Speedy Bee Carbon Fiber Arm представляет собой один из элементов для сборки корпуса дрона. Крепление можно использовать в качестве запасной рукоятки или замены вышедшей из строя. Модель подходит для сборки рамы квадокоптера на 5 дюймов. Крепление выполнено из углеродного волокна – прочного и легкого материала. Это качественный компонент для сборки корпуса, выполняющий важную функцию. Крепление окрашено в черный цвет и не будет выбиваться из общей цветовой концепции квадрокоптера.