




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | экшн-камера |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | IPX8 |
| Емкость аккумулятора | 1580 mAh |
| Время зарядки | 65 min |
| Артикул | GO 3 Creator Kit |
| Размер встроенной памяти | 32 GB |
| Разрешение видео | Разрешение фото: 2560x1440 (16:9) / 2560x2560 (1:1) / 1440x2560 (9:16) / 2936x1088 (2,7:1) / Разрешение видео: 2,7K: 2720x1536@24/25/30fps / 1440P: 2560x1440@24/25/30/50fps / 1080P: 1920x1080@24/25/30/50fps / Формат фото: INSP (можно экспортировать через приложение или Studio) / DNG (можно экспортировать через приложение или Studio) / Формат видео: MP4 |
| Цвет | белый |
| Датчики | 6-осевой гироскоп |
| Макс. разрешение видеосъемки | 2.7K (2704×1520) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth 5.0 / Wi-Fi 802.11а/н/ас / USB-C |
| Рабочая температура | -20...40 °C |
| Сенсор | CMOS / Диапазон ISO 100-3200 |
| Объектив | Диафрагма F2.2 / 35-мм эквивалентное фокусное расстояние 11,24 мм |
| Дополнительные возможности | Совместимые iOS-устройства: с чипами A11 или выше и iOS версии 11.0 или выше, включая iPhone SE 2, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone X, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPad Air (2020 г.), iPad Pro и более новые модели iPad. / Совместимые Android-устройства: • Устройства Android с чипами Kirin 980 и выше, включая Huawei Mate 20, P30 или более новые модели. • Устройства Android с чипами Snapdragon 845 и выше, включая Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi 8 или более новые модели. • Устройства Android с процессорами Exynos 9810 и выше, включая Samsung Galaxy S9, S9+, Note9 и более новые модели. • Устройства Android с чипами Tensor, включая Google Pixel 6. / Доступны для заказа экшн-камеры с размером встроенной памяти 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 170 min |
| Рабочая влажность | 100% |
| Комплектация | Экшн-камера Insta360 GO 3 (32GB) Creator Kit: / GO 3 (32GB) × 1 / Action Pod × 1 / Защита Lens Guard × 1 / Магнитный кулон Magnet Pendant × 1 / Поворотная подставка Pivot Stand × 1 / Крепление Easy Clip × 1 / Крепление Quick Release Mount × 1 / Крепление Monkey Tail Mount × 1 / Защита Screen Protector × 1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.insta360.com/ru/product/insta360-go3#go3_specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.insta360.com/ru/product/insta360-go3 |
| К этому товару подходят | Водозащитный кейс Insta360 GO 3 / ND-фильтры Insta360 GO 3 / Страховочная система Insta360 GO 3 / Сумка Insta360 GO 3 / Кейс Insta360 GO 3 / Защита экрана Insta360 GO 3 / Защитная линза Insta360 GO 3 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размеры:GO3:25,6 × 54,4 × 23,2мм/ActionPod:Экранвсложенномвиде:63,5 × 47,6 × 29,5мм cm |
0/5
Отзывов 0
Перчатки The Heat Company Heat 2 Fleece – теплая модель для межсезонья. Перчатки без пальцев с откидным верхом выполнены из теплого материала флиса. Перчатки мягкие на ощупь, хорошо гнутся, в них удобно работать. Если требуется выполнять мелкие и точные движения пальцами, вы можете быстро откинуть верх и также открыть большой палец. Для удобного захвата предметов руками внутренняя сторона перчаток прошита натуральной кожей. Кожа мягкая на ощупь, обладает отличными свойствами сцепления и устойчива к воздействию влаги.
Перчатки дополнены длинной трикотажной манжетой, которая плотно прилегает к запястью и согревает, защищая от ветра и осадков. Носить такие перчатки удобно в прохладную и ветреную погоду, когда еще не наступили морозы. В случае длительного пребывания на свежем воздухе или внезапного похолодания, вы сможете согреть руки с помощью специальных нагревателей. Для их установки в перчатках предусмотрены небольшие карманы. Воспользуйтесь грелками, когда вы работаете на улице или совершаете длительный пеший поход.
Перчатки из флиса качественно сшиты и прослужат вам долгое время. Перчатки легкие, компактно складываются для хранения, их можно стирать в стиральной машине в режиме бережной стирки.
Линза RunCam FOV 160 Degree 1.8mm Lens для RunCam Phoenix представляет собой высококачественный запасной элемент для камеры, устанавливаемой на дроны и другие беспилотные летательные аппараты небольших размеров. Линза имеет компактный форм-фактор и весит всего 3.9 грамма. Устройство фиксируется на корпусе камеры с помощью крепления M12х P0.5. На его установку не потребуется много времени и дополнительных инструментов.
Объектив имеет широкий угол обзора в 160 градусов и расстояние в 1.8 мм. Линза объектива передает изображение на высокоточный сенсор камеры без каких-либо искажений и затемнений. Это качественная и точная оптика для съемки в разных условиях освещенности. Линза подходит для съемки с соотношением сторон 4:3 и 16:9 и в зависимости от выбранного формата может меняться угол обзора по вертикали и горизонтали.
Корпус линзы выполнен из высококачественных и проверенных материалов. Оптика – из закаленного стекла. Конструкция тщательно продумана и отличается высокой устойчивостью к различным внешним воздействиям. Это надежный и проверенный компонент для обслуживания и ремонта камеры RunCam Phoenix.
Комплект рамок BetaFPV X-Knight 360 включает в себя набор компонентов, с помощью которых вы сможете собрать раму для квадрокоптера. На это раму с плоским дизайном можно будет установить видеокамеру GoPro или Insta ONE R и снимать качественные видео полетов с воздуха в высоком разрешении. Особенность этой модели – возможность установить видеокамеру таким образом, чтобы детали квадрокоптера не попадали в кадр.
В комплекте есть X-Knight 360 все необходимое для быстрой и качественной сборки рамы: планки, крепления и все остальное. Элементы выполнены из высококачественного и прочного материала – углеродного волокна. Также в конструкции присутствуют элементы из алюминия. В результате собранная рама обладает необходимой жесткостью, прочностью и рассчитана на интенсивную эксплуатацию в самых разных условиях, выдерживая падения и столкновения. Вес рамы в собранном виде составляет лишь 82,8 грамма.
Рама подходит для нескольких моделей квадрокоптеров X-knight 360. Она совместима с 5-ти и 6-ти дюймовыми кинематографическими установками, отличается высоким качеством, тщательно спроектированной конструкцией и станет вашим лучшим выбором.