| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Артикул | SJCMC100Prpl |
| Разрешение видео | 1080p/30fps (1920x1080) / 720p/60fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 140° |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Старая цена | 59990 |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD до 128 Гб / micro USB / Wi-Fi |
| Дополнительные возможности | Встроенные магниты / Водостойкость до 30 м / Кодек H.265 |
| Время работы от аккумулятора | 200 min |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM C100 Purple / Водозащитный кейс / Клипса / Крепежная рамка / Базовое крепление / Винт крепежный / Шнурок страховочный / Крепление / Кабель USB / Стикеры клеевые |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/c100/ |
| К этому товару подходят | Монопод+пульт SJCAM SJ401 / Монопод SJCAM SJ400 |
| Вес | 0.04 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.0 × 2.6 × 2.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics предназначен для доставки еды в ресторанах к столикам посетителей или в отелях. Он оснащен 4 подносами, сенсорной панелью для ввода информации по задачам, может управляться через интуитивно понятное приложение. Сервисный робот работает 24 часа, заряжается всего за 4 часа и рассчитан на работу в помещениях, где высота потолка от 2 до 8 метров.
В процессе работы PuduBot Plus L High-Ceiling строит высокоточный и оптимальный маршрут к каждому столику благодаря системе 3D обхода препятствий и технологии SLAM. Он строит карты помещения, легко переключается между ними, быстро реагирует на возможность случайного столкновения.
При этом сервисный робот максимально стабилен в процессе передвижения. Подвеска Anti-Shake гарантирует устойчивость PuduBot Plus L даже если он наедет на мелкие объекты на полу, а технология атискольжения позволяет ему ездить даже по влажной поверхности.
Система PUDU SCHEDULER синхронизирует работу всех роботов в единой сети.
Портативная зарядная станция Ecoflow Delta Pro предназначена для использования дома или в офисе. С ее помощью вы сможете обеспечить подключенные к станции устройства электроэнергией. Станция станет вашим надежным альтернативным источником питания в случае отключения электроэнергии. Модель отличается высокой мощностью в 3600 W и обладает впечатляющей емкостью аккумуляторов на 71430 мАч. Это один из самых высоких показателей мощности среди портативных зарядных станций подобного класса.
Вы сможете подключать к станции практически любую бытовую технику, электроприборы, электроинструменты для проведения ремонтных и строительных работ. Мощности модели хватает для питания кондиционеров и холодильников. Если это покажется мало, вы сможете со временем увеличить мощность станции, подключив дополнительные батареи или интеллектуальные генераторы. Систему с портативной станцией можно также дополнить панелями «Умный дом» и управлять ею с помощью приложения EcoFlow со своего смартфона. Зарядить станцию можно шесть способами. Самым быстрым является вариант зарядки от розетки за 1,8 часа. Также возможна зарядка от солнечных панелей.
Квадрокоптер DJI Matrice 30 представляет собой высококачественное полетное устройство профессионального класса. Предназначается для построения карт местности, съемки архитектурных объектов, различных инженерных коммуникаций, а также проведения спасательных операций. Оснащается высокотехнологичной многокамерной системой, поддерживающей возможности трансляции изображения с разрешением 1920 на 1080 точек при 30 к/с. Встроена матрица CMOS с диагональю 1/2 дюйма на 48 МП. Объектив обеспечивает угол обзора в 65 градусов, а также возможности 5-кратного оптического зуммирования. Встроен широкоугольный сенсор с углом обзора 84 градуса и точный лазерный дальномер с радиусом действия 1200 м.
КвадрокоптерDJI Matrice 30 выполнен с прочным и надежным складным корпусом из легкого полимера. Имеются мощные моторы, которые способны эффективно работать при порывах ветра до 15 м/с, обеспечивают предельную скорость 82.8 км/ч. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 5880 мА/ч, которой достаточно для 41 мин непрерывного полета. Устройство защищено от воздействия дождя и пыли по стандарту IP55.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 – профессиональная модель для проведения мониторинга и обнаружения частот в диапазоне от 1 Гц до 1 МГц. Модель имеет компактные размеры и легко удерживается одной рукой. На корпусе устройства есть небольшой монохромный экран с высоким разрешением. Модель поставляется с программным оборудованием для ПК, с помощью которого можно анализировать полученные данные и записывать их.
Особенности анализатора Spectran NF состоят в возможности отображения спектра FFT/DFT в реальном времени. Устройство производит измерение магнитного поля и производит измерение магнитного поля 3D, а также измерение среднестатистического значения силы сигнала. Данные о частоте и мощности сигнала, также как и другие показатели отображаются на дисплее.
Анализатор поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью в 1300 мАч и зарядным устройством. Хранение аппарата рекомендовано в алюминиевом жестком кейсе. Также в комплектацию входит защитный резиновый чехол. Зарядка анализатора производится от сети или от автомобильной зарядки через специальный адаптер. Анализатор произведен в Германии и отличается высоким качеством сборки.