| Тип | видеокамера |
| Бренд | SJCAM |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Артикул | SJCMM20 |
| Разрешение видео | 4K@24fps(интерполяция) / 2K@30fps / 1080p@60/30fps / 720p@120/60/30fps / 480p@240/120/60/30fps / MP4, JPG/Raw, кодек H.264 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 166° |
| Время работы | 1.3 h |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | MicroSD до 32Gb / MicroUSB / HDMI-выход / Wi-Fi / Bluetooth |
| Сенсор | Sony IMX206 16.35 MP |
| Дополнительные возможности | Стабилизатор изображения Gyro-сенсор / Распознавание движения / Размер экрана 1.5" / Функции видеорегистратора / Погружение под воду до 30 метров |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM M20 / водонепроницаемый бокс / крышка бокса с отверстиями под звук для записи на суше / крепление для велосипеда / базовое крепление 1 / базовое крепление 2 / крепление-адаптер / клипса на пояс / крепление на штатив / переходные звенья / база на шлем / ремень / хомут / ЗМ-клейкая лента / страховочный тросик / салфетка для оптики / USB-кабель |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://sjcam.com/wp-content/uploads/2017/05/M20-OFFICIAL-MANUAL.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/product/m20/ |
| К этому товару подходят | Монопод+пульт SJCAM SJ401 |
| Вес | 0.064 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 4.4 × 4.8 × 4.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Громкоговоритель DJI Zenmuse V1 - это профессиональный громкоговоритель для дронов серии Matrice, разработанный для задач связи, предупреждения и трансляции сообщений с воздуха. Устройство обеспечивает мощное звучание до 129 дБ и дальность распространения голоса до 700 метров, что делает его незаменимым при операциях общественной безопасности, инспекциях и поисково-спасательных миссиях.
Система поддерживает воспроизведение локальных файлов в форматах MP3, AAC и WAV, а также функцию записи и трансляции в реальном времени. Встроенная технология TTS позволяет конвертировать текст в речь на нескольких языках, включая английский, китайский, испанский и японский. При подключении к Matrice 400 громкоговоритель способен автоматически регулировать громкость благодаря интеллектуальной системе управления звуком, а приложение DJI Pilot 2 отображает направление вещания в формате AR.
Zenmuse V1 оснащён одноосевым подвесом с точной стабилизацией и синхронизацией с другими полезными нагрузками. Защита по стандарту IP54 и системы предотвращения перегрева и перегрузки обеспечивают надёжную работу даже в сложных условиях. Компактный корпус весом менее 700 г делает его практичным решением для специалистов, которым необходимы высокие возможности голосовой трансляции с воздуха.
Портативная зарядная станция Ecoflow River обеспечивает переменным током электроприборы, бытовые приборы и электронику в любом месте. Выполняя работы на улице, отправляясь в путешествие или командировку, захватите с собой эту мощную портативную станцию. К ней можно подключить до 10 устройств и обеспечить их необходимым электропитанием на продолжительное время.
Зарядная станция оснащена 3 выходами переменного тока с чистой синусоидальной волной и может обеспечивать током устройства мощностью о 1800 Вт. Имея мощность в 600 Втч, станция обеспечивает подключенные устройства током на протяжении нескольких часов. Продолжительность питания зависит от мощности каждого из подключенных устройств.
С помощью зарядной станции можно зарядить гаджет с 0% до 80% в течение 1 часа. Полная зарядка происходит за 1,6 часа. Станция совместима с большинством приборов: предметов бытовой техники, электроинструмента для ремонта и строительства, электроники. Сама станция может заряжаться не только от стационарной розетки, но и от автомобильной розетки или солнечной панели. На зарядку станции потребуется от 1,5 до 6 часов. Корпус станции имеет небольшие размеры и оснащен удобной ручкой для переноски.Дополнительная батарея EcoflLow Delta Max Extra battery поможет вам увеличить время питания электроприборов, подключенных к зарядной станции, в два раза. Емкость дополнительной батареи составляет 40000 мАч, мощность 2400 W. Вы можете подключить к портативной зарядной станции два дополнительных аккумулятора и получить систему с общей емкостью аккумуляторов до 6048 Втч. Используйте батарею при организации системы резервного питания дома или офиса или во время длительных путешествий.
Батарея создана для зарядной станции EcoflLow Delta и не может эксплуатироваться отдельно. При подключении батареи к станции заряд двух устройств работает в унисон. Зарядка батареи и станции также производится вместе независимо от используемого источника питания. Вы можете зарядить батарею и станцию от обычной розетки, от автомобильной розетки или от солнечной панели. Минимальное время заряда составляет 1.6 часа. Батарея будет заряжаться от интеллектуального генератора без использования ресурса станции, что увеличивает количество вариантов подзарядки для разных условий. Всю информацию о заряде батареи можно получить на ЖК-экране или в приложении EcoFlow.